Журнал, справочная система и сервисы
№24
Декабрь

В свежем «Главбухе»

В январе у вас новые сроки отчетности

Подписка
Срочно заберите все!
№24
16 августа 3 просмотра

Профсоюзная организация приобретала для спартакиады призы, спортинветарь и т.д.Для этого использовали денежные средства всех организаций,кто участвовал в спартакиаде.Конкретно на 40 тыс.руб. нет документов.Какими оправдательными документами можно подтвердить имеено наши 40 тыс.руб.? Нужна ли смета, программа,отчет?

Нормативными документами это не установлено. Профсоюз может оформить отчет о проведении мероприятия и приложить к нему документы, подтверждающие приобретение тех или иных ТМЦ, указав в отчете, что из средств, полученных от организации такой-то было потрачено столько-то на приобретение того, столько другого и так далее. Аналогично действуют посредники, которые приобретают ТМЦ у одного поставщика для нескольких принципалов.

Персональные консультации по учету и налогам

Лучшие ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву. Ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву.





Совет недели

Если акт от поставщика датирован 2015 годом, но получили вы его только сейчас, расходы можно учесть в текущем периоде. Ведь из-за ошибки налог на прибыль в 2015 году переплатили (п. 1 ст. 54 НК РФ).
  • Налоговый кодекс
  • Гражданский кодекс
  • Трудовой кодекс

Новые документы

Все изменения в законодательстве для бухгалтера


Директор заваливает вас дополнительной работой?

  Результаты

Система Главбух

Профессиональная справочная система для бухгалтеров

Получить демодоступ

Программа Главбух: Зарплата и кадры

Сервис по расчету и оформлению выплат работникам

Попробовать бесплатно


Калькуляторы и справочники


Пока вы были в отпуске

Самые важные события, материалы и изменения в законе


Подписка на рассылки



Наши партнеры

  • Семинар для бухгалтера
  • Практическое налоговое планирование
  • Зарплата
  • Учет в строительстве
  • Юрист компании
  • Кадровое дело
  • Учет.Налоги.Право
  • Документы и комментарии
  • Учет в сельском хозяйстве
  • Коммерческий директор
  • Упрощенка