Журнал, справочная система и сервисы
№5
Март

В свежем «Главбухе»

Коротко о других изменениях

Подписка
3 месяца подписки и королевский фарфор в подарок!
№5
22 февраля 2007 19 просмотров

Можно ли вручную заполнить юридический адрес в счете-фактуре, если поставщик его не указал?

, государственный советник Российской Федерации 2-ого класса, заслуженный экономист России отвечает:

Вы можете заполнять счет-фактуру комбинированным способом, то есть частично от руки, частично на компьютере. Это не запрещается. Но если при встречной проверке я обнаружу, что на втором счете-фактуре у вашего контрагента этой записи нет, то сниму вычет.

Этот вопрос был задан на семинаре «НДС: продолжаем ломать голову »

Опубликован: Семинар для бухгалтера № 2 2007

Персональные консультации по учету и налогам

Лучшие ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву. Ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву.



Новости по теме





Совет недели

Если акт от поставщика датирован 2015 годом, но получили вы его только сейчас, расходы можно учесть в текущем периоде. Ведь из-за ошибки налог на прибыль в 2015 году переплатили (п. 1 ст. 54 НК РФ).
  • Налоговый кодекс
  • Гражданский кодекс
  • Трудовой кодекс

Новые документы

Все изменения в законодательстве для бухгалтера


Вы проверяете ИНН контрагента в первичке, которую сдают подотчетники?

  Результаты

Система Главбух

Профессиональная справочная система для бухгалтеров

Получить демодоступ

Программа Главбух: Зарплата и кадры

Сервис по расчету и оформлению выплат работникам

Попробовать бесплатно


Калькуляторы и справочники


Пока вы были в отпуске

Самые важные события, материалы и изменения в законе


Подписка на рассылки



Наши партнеры

  • Семинар для бухгалтера
  • Практическое налоговое планирование
  • Зарплата
  • Учет в строительстве
  • Юрист компании
  • Кадровое дело
  • Учет.Налоги.Право
  • Документы и комментарии
  • Учет в сельском хозяйстве
  • Коммерческий директор
  • Упрощенка