Журнал, справочная система и сервисы
№13
Июль

В свежем «Главбухе»

Дело № 9. Распланировать налоговые платежи на 2017 год

Подписка
Сегодня книги в подарок!
№13
10 марта 901 просмотр

Делать ли новую учетную политику каждый год?

отвечает:

Не обязательно. Утвердить учетную политику можно один раз — не позднее 90 календарных дней с даты регистрации компании (п. 9 ПБУ 1/2008). Дальнейшие действия зависят от того, нужно ли организации что-то поменять в учетной политике. Если нет, то применяйте ее из года в год, не издавая приказ о продлении срока действия. Если да, то утвердите новую учетную политику либо приказом внесите изменения в старую.

Персональные консультации по учету и налогам

Лучшие ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву. Ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву.








Совет недели

Кредитор вправе получить с дебитора за все время пользования деньгами законные проценты. Они начисляются по умолчанию – любое пользование чужими деньгами признается платным. Если хотите отказаться от законных процентов, пропишите это в договоре.
  • Налоговый кодекс
  • Гражданский кодекс
  • Трудовой кодекс

Новые документы

Все изменения в законодательстве для бухгалтера



Когда в вашей компании выдают зарплату за месяц?

  Результаты

Система Главбух

Профессиональная справочная система для бухгалтеров

Получить демодоступ

Программа Главбух: Зарплата и кадры

Сервис по расчету и оформлению выплат работникам

Попробовать бесплатно


Калькуляторы и справочники


Пока вы были в отпуске

Самые важные события, материалы и изменения в законе


Подписка на рассылки



Наши партнеры

  • Семинар для бухгалтера
  • Практическое налоговое планирование
  • Зарплата
  • Учет в строительстве
  • Юрист компании
  • Кадровое дело
  • Учет.Налоги.Право
  • Документы и комментарии
  • Учет в сельском хозяйстве
  • Коммерческий директор
  • Упрощенка
 

Дружите и общайтесь на профессиональные темы!

Главные бухгалтерские новости у вас на почте. Бесплатная рассылка!