Журнал, справочная система и сервисы
№5
Март

В свежем «Главбухе»

С 8 Марта!

Подписка
Подарки и скидки здесь!
№5
25 декабря 2014 1022 просмотра

Руководитель издал приказы о внесении изменений в штатное расписание и о повышении оклада сотруднику. Как отразить изменение оклада в личной карточке формы № Т-2?

отвечает:

Информацию об изменении оклада можно внести в раздел X «Дополнительные сведения» личной карточки формы № Т-2 (образец ниже). Поскольку в данном случае не происходит перевода на другую работу, ведь сотрудник остался в прежней должности и структурном подразделении (ст. 72.1 ТК РФ). Поэтому в разделе III личной карточки мы эти сведения отразить не можем. Запись вносите в соответствии с приказом об увеличении должностного оклада, указав его дату и номер.

Персональные консультации по учету и налогам

Лучшие ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву. Ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву.



Вопросы и ответы по теме





Совет недели

Если акт от поставщика датирован 2015 годом, но получили вы его только сейчас, расходы можно учесть в текущем периоде. Ведь из-за ошибки налог на прибыль в 2015 году переплатили (п. 1 ст. 54 НК РФ).
  • Налоговый кодекс
  • Гражданский кодекс
  • Трудовой кодекс

Новые документы

Все изменения в законодательстве для бухгалтера


Как вы учитываете канцтовары?

  Результаты

Система Главбух

Профессиональная справочная система для бухгалтеров

Получить демодоступ

Программа Главбух: Зарплата и кадры

Сервис по расчету и оформлению выплат работникам

Попробовать бесплатно


Калькуляторы и справочники


Пока вы были в отпуске

Самые важные события, материалы и изменения в законе


Подписка на рассылки



Наши партнеры

  • Семинар для бухгалтера
  • Практическое налоговое планирование
  • Зарплата
  • Учет в строительстве
  • Юрист компании
  • Кадровое дело
  • Учет.Налоги.Право
  • Документы и комментарии
  • Учет в сельском хозяйстве
  • Коммерческий директор
  • Упрощенка