Журнал, справочная система и сервисы
5 марта 2015 281 просмотр

Можно ли подать заявление о переходе на уплату ЕНВД через спецоператора связи (организацию, которая обеспечивает представление в налоговую инспекцию отчетности в электронном виде)?

Формы по теме

отвечает:

Заявление о переходе на уплату ЕНВД можно представить через спецоператора связи. Формат представления заявления о постановке на учет в качестве плательщики ЕНВД в электронной форме утвержден приказом ФНС России от 11 декабря 2012 г. № ММВ-7-6/941@ (приложения № 5 и 6 к данному приказу).

Персональные консультации по учету и налогам

Лучшие ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву. Ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву.



Вопросы и ответы по теме





Совет недели

Если акт от поставщика датирован 2015 годом, но получили вы его только сейчас, расходы можно учесть в текущем периоде. Ведь из-за ошибки налог на прибыль в 2015 году переплатили (п. 1 ст. 54 НК РФ).
  • Налоговый кодекс
  • Гражданский кодекс
  • Трудовой кодекс

Новые документы

Все изменения в законодательстве для бухгалтера


Директор заваливает вас дополнительной работой?

  Результаты

Система Главбух

Профессиональная справочная система для бухгалтеров

Получить демодоступ

Программа Главбух: Зарплата и кадры

Сервис по расчету и оформлению выплат работникам

Попробовать бесплатно


Калькуляторы и справочники


Пока вы были в отпуске

Самые важные события, материалы и изменения в законе


Подписка на рассылки



Наши партнеры

  • Семинар для бухгалтера
  • Практическое налоговое планирование
  • Зарплата
  • Учет в строительстве
  • Юрист компании
  • Кадровое дело
  • Учет.Налоги.Право
  • Документы и комментарии
  • Учет в сельском хозяйстве
  • Коммерческий директор
  • Упрощенка