PDA

Просмотр полной версии : Ответы на вопросы на сайте Главбух - видны только через платную систему Главбух

Андрей7
28-06-2017, 11:01:46
Вбил в поиск "онлайн ККМ 2017" и что вижу? Все ответы на вопросы и свежие новости - все как одна в платной системе Главбух, а зачем я плачу подписку журналу, если все новости недоступны?

Вы желаете дополнительно заработать , убрав от подписчиков свежие новсости и ответы на вопросы? А зачем мне тогда подписка?

Примите решение правильное, поому что все меньше информации для подписчиков от вас на сайте, и ваше желание заработать на системе главбух - это конфликт интересов!!

По факту пришлось лезть в консультант+ , а не на сайт Главбуха. Если тенденция сохранится, то выбор мой будет понятно какой?

Ольга Сташкова
28-06-2017, 14:27:59
Вы путаете "Систему Главбух" и сайт журнала "Главбух". Это разные продукты у них... За право пользования "Системой" платить надо немеряно

Андрей7
28-06-2017, 14:42:25
Это понятно, но зачем мне сайте ( кстати доступ тоже платный - нужна подписка) в поиске по умолчанию на правовую базу, мне не доступную и тем более перевод в эту базу ВСЕГО актуального материала. На сайте осталась совершенно не нужная информация.

Любой вопрос , который вбиваю в поиск - совершенно не нужная информация выдается.

Андрей7
28-06-2017, 16:05:14
Резюме: Главбух даже формы документов перенесоит в "Систему Главбух", даже образцы заявлений работников нету!

Вы решайте что развивать будете : Журнал главбух с сайтом или Систему главбух? На двух стульях усидеть не выйдет!

Kate_Pos
13-07-2017, 17:34:03
здравствуйте

ЕНИКА
14-07-2017, 08:39:56
здравствуйте

И Вам здравствовать Катерина. Согласна с Андреем, сайт нужен только для обзора новостей, а если нужны подробности - либо подключай "Систему..", либо добро пожаловать в GOOGLE. И со звонками-предложениями подключить "Систему Главбух" "достали", уже посылаю их открытым текстом. Ничего, "умываются" и через пару недель опять звонят - "не хотите подключиться"

ЕНИКА
14-07-2017, 15:44:15
Хотела посмотреть новости на сайте "Главбух". Не тут-то было все записи блокируются рекламой "Только сегодня подпишитесь на журнал 6+6 ...". Задолбали. У меня годовая подписка и, честно, я уже жалею, что подписалась :diablo:

ЕНИКА
14-07-2017, 15:46:54
Уф, вроде пропала эта реклама. А то убираю её, а она снова появляется.

alextkito
14-07-2017, 20:23:46
adblock почти всю гасит.