PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю Вас господа соврамши! (с, Булгаков)

Qui-Gon
17-04-2018, 12:23:24
Только что, в телефонном разговоре, рекламирую систему Главбух, некто, утверждал, что в с соответствии с "частью третьей статьи 111 Налогового кодекса" (букв) бухгалтер, который будет пользоваться ответами чиновников данных им в Системе Главбух, избежит налоговой ответственности.
Хочу отметить что в ст 111 Налогового кодекса две части, а то, про что он говорил есть пункт 3 части 1 ст 111
А главное, что в указанном пункте сказано о налоговых или других уполномоченных органах государственной власти (уполномоченным должностным лицом этого органа) в пределах их компетенции, к чему нельзя отнести к ответы чиновников на страницах прессы.
Таким образом, господин некто, пытаясь прорекламировать Систему Главбух - соврал.
Не знаю, говорил ли он увлёкшись от себя, или от лица Актион пресс, результат - господин соврамши.

PS: Истины ради, я, рассказывая ему о себе, тоже соврал. :hi:

svetti
17-04-2018, 12:52:12
Кругоборот лжи в природе совершен. С чем с грустью и поздравляю участников сего...
ПС. Что можно требовать от торговца? Не много. А вот требовать от участников НПА кругооборота можно и поболее. У них тоже проколы и не редко случаются.

Legioner
17-04-2018, 13:18:49
Пафосно всё это....

TVS
17-04-2018, 21:09:33
Дима :good:
Как здоровье?

Qui-Gon
18-04-2018, 09:33:26
Дима :good:
Как здоровье?

Приветствую! :hi:
Здоровье лучше, но не хорошо, пока ещё.

Qui-Gon
18-04-2018, 11:12:52
ПС. Что можно требовать от торговца? Не много. А вот требовать от участников НПА кругооборота можно и поболее. У них тоже проколы и не редко случаются.

Ну это звенья одной цепи по впариванию некачественного продукта. Все работают на отвали, то есть главное самим высказаться, а ты плати и отвали. И даже хуже проколов участников НПА - это безликий, трудночитаемый и неинтересный контент. Вроде все правильно, а глазом зацепиться не за что.
А торговец это представитель товара. Говорил 25 минут, пока я уже не начал его вежливо обрывать. Причем как с идиотом говорил.
Конечно интерфейс системы хороший. :good: А вот наполнение. :nea: Ну и методы продаж. :bad:

svetti
18-04-2018, 11:25:34
Ну это звенья одной цепи по впариванию некачественного продукта. Все работают на отвали, то есть главное самим высказаться, а ты плати и отвали. И даже хуже проколов участников НПА - это безликий, трудночитаемый и неинтересный контент. Вроде все правильно, а глазом зацепиться не за что.
А торговец это представитель товара. Говорил 25 минут, пока я уже не начал его вежливо обрывать. Причем как с идиотом говорил.
Конечно интерфейс системы хороший. :good: А вот наполнение. :nea: Ну и методы продаж. :bad:

Есть те кому они нравятся... и наполнением тоже. (Кому мелодрамы нравятся, кому то боевики, а кто-то любит мультфильмы...:pardon:)
Представьте себя начальником отдела продаж... Что бы вы требовали от рядовых менеджеров?:wacko1:

Qui-Gon
18-04-2018, 12:08:28
Представьте себя начальником отдела продаж... Что бы вы требовали от рядовых менеджеров?:wacko1:

Вот чего я никак не могу, так это представить себя начальником отдела продаж.
А если бы я был начальником отдела продаж, мои сотрудники говорили бы только правду. Ну не мое это. :sorry:
Недвижимость продавать нравилось, а так :nea:

svetti
18-04-2018, 12:21:49
Вот чего я никак не могу, так это представить себя начальником отдела продаж.
А если бы я был начальником отдела продаж, мои сотрудники говорили бы только правду. Ну не мое это. :sorry:
Недвижимость продавать нравилось, а так :nea:

Недвижимость продавать... Всю правду покупателям говорили?:pardon: Или что-то умалчивали?