PDA

Просмотр полной версии : Системы Главбух больше не существует?

Оля Л 73
17-07-2019, 15:17:47
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли в 6-ой раз просить счет на Систему Главбух, когда пять раз отказали в предоставлении счета? Может быть системы Главбух и не существует вовсе?

LOG_
18-07-2019, 10:47:22
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли в 6-ой раз просить счет на Систему Главбух, когда пять раз отказали в предоставлении счета? Может быть системы Главбух и не существует вовсе?

У кого какие проблемы - Вы счет добиться не можете - а я не знаю как отделаться от настойчивых предложений посмотреть Демо версию ( бесплатно, в подарок, очень срочно и важно связи с шокирующими изменениями в законодательстве. "Ты их в дверь - они в окно"

Оля Л 73
22-07-2019, 12:29:54
У кого какие проблемы - Вы счет добиться не можете - а я не знаю как отделаться от настойчивых предложений посмотреть Демо версию ( бесплатно, в подарок, очень срочно и важно связи с шокирующими изменениями в законодательстве. "Ты их в дверь - они в окно"

Почему же, понимаю, я их-за них сменила телефон. Наверное поэтому и счет не дают. Скорее всего никакой Системы Главбух нет. Поэтому она так дорого позиционируется (чтобы никто не заинтуресовался реальной покупкой). Они дают доступ к какой-то информационной базе с "пестрящими заголовками" А купить ее нельзя. Под этим соусом втюхивают разные свои журналы. Журналы не плохие конечно. Но всё это смешно))