PDA

Просмотр полной версии : О встрече

Дмитрий
29-03-2008, 22:03:18
Позади годовой баланс. Хочется немного отдохнуть, хотя покой нам только снится - впереди квартальный отчет. Однако после квартального отчета - майские праздники.

Форумчане-москвичи!!! Год назад, именно в мае, произошла первая встреча форумчан в реале. Эта встреча поизошла на празднике, организованном журналом "Глаувбух". Предлагаю после майских праздников продолжить отдых на очередной встрече форумчан!!! Полагаю, 16 мая (пятница) лучше всего подойдет для этой цели. Полагаю, что многие уедут за город и вернутся не ранее дня победы, а день лучше пятницы для встречи подобного рода придумать сложно.

Если идея в целом принимается, жду предложений по уточнению времени и места встречи.

Виктория К.
30-03-2008, 07:13:31
Идею поддерживаю, хотелось бы узнать условия и место встречи.

Марина Анатольевна
30-03-2008, 11:26:51
Согласна, но может быть не пятница, а любой др. день.

Дмитрий
30-03-2008, 13:03:54
Какие имеются в виду условия? Как обычно: собираемся в оговоренном заранее месте, к заказанному заранее столику, сидим и общаемся. Первая встреча прошла в ресторане "Шеш-Беш". Однако сейчас столик там заказать нельзя.
Вторая встреча прошла в ресторане "Киш-миш". Этот ресторан был хорош тем, что столик можно заказать утром на вечер того же дня...
Теперь поясню насчет пятницы. Данному дню есть несколько причин: прежде всего, там имеется выпивка, не крепкая, но все же. И людям на работу на следующий день. Это, в общем-то вторая причина. Т.е. в пятницу можно подольше задержаться за столом и можно позволить себе выпить несколько больше вина, чем в любой другой будний день.

Кстати, на форуме имеется фотоотчет (http://forum.glavbukh.ru/showthread.php?t=8886) об одной из предыдущих встреч.

Marvik
31-03-2008, 14:14:04
Предложение о встрече поддерживаю!
За мной,как обычно,заказ столиков ;)

Карина_044
01-04-2008, 18:11:09
Тоже поддерживаю!!!! Идея замечательная!!!

prinzzesska
10-04-2008, 16:02:21
ну наканец та я не пропущу этот праздник жизни!:))))
теперь я в москве:))
а гастарбайтеру у вас есть место???

Дмитрий
10-04-2008, 17:11:27
У нас всем есть место. Будь ты хоть из Тулы, хоть из Владимира, хоть из Воронежа. Даже если случайно появился в Москве и проходил мимо...

prinzzesska
10-04-2008, 23:26:02
а если я шпийон из соединенного королевства гастарбайтероФФ???:)))))))))
лана))клево))где встреча то будет определились ???нет???

alextkito
22-04-2008, 22:43:24
Королевство в королевстве. И чего дома не живется спокойно - в муравейник надо за зелеными бумажками ;)

Дмитрий
25-04-2008, 10:43:45
Итак, поскольку замечаний и иных предложений не поступало, будем считать, что с датой определились. 16 мая, после работы, кто как может.

Теперь насчет места. Долго я думал и пришел к выводу, что лучше чем "Киш-миш" на метро "Улица 1905-го года" места нам не найти. Третьего дня заглядывал туда, хуже там не стало. Если есть другие предложения по поводу места - высказывайтесь. Если у кого-то есть на примете варианты получше - обсудим.

Кумачева
25-04-2008, 10:52:03
Собираюсь быть :)

Marvik
25-04-2008, 12:42:01
Я - За !:)

Карина_044
26-04-2008, 09:00:46
И я за!!! Отличное место!!!! И кухня хорошая и обстановка приятная!!!!

prinzzesska
28-04-2008, 15:10:45
Я - За !:)
соглашусь) хоть и не была там ни разу..но друзьям своим доверяюсь)):D

Люсик
29-04-2008, 14:14:19
Присоединяюсь:)!!! Надеюсь, на работе не возникнет ничего, что требовало бы моего присутствия:)

Таша2000
29-04-2008, 14:52:12
Приду обязательно. ))))

Дмитрий
02-05-2008, 21:37:30
Полагаю, иных вариантов ни у кого нет. Добре, значит, остановимся на этом варианте.
А теперь приоткрою еще один маленький секрет: те, кто по какой-либо причине не смог попасть на Конференцию Общероссийского Объединения бухгалтеров в Москве и соответственно не является членом данного Объединения, смогут вступить в его ряды на данной встрече. Подробности - на самой встрече.
Итак, определились. 16 мая, пятница. Ресторан "Киш-миш", станция метро "Улица 1905 года", последний вагон из центра, на улице обойти вестибюль, будет ряд "палаток". Последний или предпоследний в ряду - ресторан "Киш-миш". Кто был - те знают, кто не был и собирается прийти - пишите мне в личку, расскажу как идти, чтобы не заблудиться. Возможно, оставлю свой телефон. Но это ближе к делу.
Марина, за тобой столики. По количеству мы с тобой определились.
Редакторы сайта, от редакции кто-нибудь будет на этот раз?

Редактор сайта
04-05-2008, 13:00:06
Полагаю, иных вариантов ни у кого нет. Добре, значит, остановимся на этом варианте.
А теперь приоткрою еще один маленький секрет: те, кто по какой-либо причине не смог попасть на Конференцию Общероссийского Объединения бухгалтеров в Москве и соответственно не является членом данного Объединения, смогут вступить в его ряды на данной встрече. Подробности - на самой встрече.
Итак, определились. 16 мая, пятница. Ресторан "Киш-миш", станция метро "Улица 1905 года", последний вагон из центра, на улице обойти вестибюль, будет ряд "палаток". Последний или предпоследний в ряду - ресторан "Киш-миш". Кто был - те знают, кто не был и собирается прийти - пишите мне в личку, расскажу как идти, чтобы не заблудиться. Возможно, оставлю свой телефон. Но это ближе к делу.
Марина, за тобой столики. По количеству мы с тобой определились.
Редакторы сайта, от редакции кто-нибудь будет на этот раз?
Дмитрий, чтобы вступить в ряды Объединения - нужно просто подать заявку в интернете (http://union.glavbukh.ru/?section=union&action=statement) (нужно авторизоваться на сайте, чтобы увидеть анкету).
А на встречу мы придем... втроем. Все трое - редакторы сайтов:)
Надемся, что вам мало нас не будет;)

Дмитрий
04-05-2008, 13:46:34
Мне это известно. Просто по моей информации, анкеты "приедут" к нам на встречу и в бумажном виде...
Наконец-то можно будет познакомиться с Вашей 3-й коллегой. ;)

Снежана
04-05-2008, 13:54:43

Наверное, не только вступить, но и отпраздновать вступление!:) ;)
Удачной встречи!

Редактор сайта
06-05-2008, 11:25:45
Просто по моей информации, анкеты "приедут" к нам на встречу и в бумажном виде...

Бумажные анкеты для тех, у кого нет доступа в интернет. Кажется, к нашим форумчанам это никак не относится ;)

Дмитрий
06-05-2008, 11:55:07
Ну... Там не только действующие форумчане намечаются, но и потенциальные...

Дмитрий
06-05-2008, 22:08:33
Уважаемые форумчане из Москвы и Московской области, редакторы сайта!
В связи с недавно открывшимися обстоятельствами довожу до Вашего сведения, что место проведения встречи форумчан 16 мая, возможно будет изменено. Ориентировочно место встречи - кафе "Му-му" на Мясницкой улице недалеко от станции метро "Лубянка". Более подробная информация будет размещена в этой ветке завтра, 7 мая.

Дмитрий
07-05-2008, 22:00:37
Как я и говорил - теперь сообщаю окончательно.
Встреча состоится 16 мая 2008 года, пятница, после 18-30 в кафе "Му-му" по адресу: ул. Мясницкая, д. 14. Станция метро "Лубянка", 1-й вагон из центра из вестибюля 2 раза налево, выход к магазину "Библио-глобус". На улице все время прямо, на Т-образном перекрестке видна вывеска кафе - круг белый с черными пятнами (как тело коровы), красными буквами написано название. В самом кафе налево, по лестнице вниз, во 2-й зал. Слева от второго зала - еще один зал, где и будет накрыт стол. Если кто-то не сможет сориентироваться (заранее), пишите в личку - скину свой номер телефона.

МЕСТО И ВРЕМЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ, ИЗМЕНЕНИЮ И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Позже - не раньше. Часа 3 просидим точно. Так что опоздавшие принимаются.

luta
12-05-2008, 11:15:32
Удачной встречи! Хорошей погоды! потом напишете (и покажете) , как все прошло! ;)

lali
13-05-2008, 09:47:01
раз приехать не смогу, тогда жду фотоотчет ;)

Екатерина Постникова
14-05-2008, 11:27:41
Всем добрый день) Хотелось бы попросить форумчан, которые прийдут на встречу в пятницу, помочь редакции "Главбуха". Так как многие из тех, кто прийдет, из москвы или московской области, просьба местного характера) Очень хочется узнать о принципиально новых требованиях инспекторов Московского региона, с которыми вам приходилось сталкиваться в последнее время. Хотелось бы это немного обсудить на встрече. Подчеркну, что омрачать праздничное настроение и придавать встрече строго рабочий характер не стремимся)) Заранее спасибо.

Дмитрий
16-05-2008, 09:58:28
Напоминаю всем уважаемым форумчанам о встрече форумчан, которая состоится сегодня. Стол будет накрыт в 18-30, но можно собираться и раньше, после 18-00. Как нас найти - достаточно подробно описано в сообщении № 25 этой ветки.

ЖДЕМ ВАС!!!!

Ромашка
16-05-2008, 10:02:43
Дмитрий, сколько народу-то откликнулось?

Я не смогу :(
Очень жалко.

nadia039
16-05-2008, 10:06:33
Девочки, Дмитрий! И я буду обязательно. Извините, что на форуме не появляюсь, сверхзанятость на работе не даёт такой возможности, при встрече расскажу подробнее. Марина мне сообщила по почте о встрече и я приду! Буду очень рада всех Вас снова увидеть. До вечера. Если будет возможность, вступлю в сообщество.

Дмитрий
16-05-2008, 10:09:09
Возможность будет. На встречу привезут анкеты. В этом меня клятвенно заверили представители Объединения, которые обязательно появятся...

ПоТаНи
16-05-2008, 10:54:38
Если будет возможность, вступлю в сообщество.
Здорово! Прямо какое-то тайное не общество, а СООБЩЕСТВО:)

nadia039
16-05-2008, 11:04:06
ну оговорилась нечаянно...

Снежана
16-05-2008, 14:56:33
Приятной встречи!
Я мысленно с Вами.

Редактор сайта
16-05-2008, 15:22:54
nadia039

Вступить в Объединение можно на сайте (http://union.glavbukh.ru/?section=union&action=statement) (чтобы увидеть анкету, нужно авторизоваться)

Совершенно необязательно писать заявление среди салатиков ;)

Дмитрий
17-05-2008, 00:54:58
Итак, для особо интересующихся - кратенький отчет о прошедшей вчера, 16 мая 2008 года встрече.

Однако прежде хочу сообщить, что 23 мая, возможно, состоится новая встреча. Где - пока неясно, но столики заранее вряд ли будем заказывать...

Итак, о встрече. сразу хочу успокоить "испугавшихся официоза" - несмотря на достаточно высокое положение прибывших на встречу, никакого официоза не было. Единственной "официальной" частью можно назвать заполнение анкет для вступления в Объединение бухгалтеров. В остальном, несмотря на приезд исполнительного директора Объединения, никакого официоза, вопреки моим опасениям, не наблюдалось и в помине.
было много форумчан, которые не смогли прийти в предыдущие разы, а именно: prinzzesska, Таша2000, Елена Прекрасная и Inspektor, которая хоть и достаточно поздно, но все же зашла на огонек. Отдельное спасибо редакторам сайта, которые привели с собой Галину Соколову, эксперта журнала "Главбух" и Ольгу Смирнову - редактора по работе с авторами журналов "Документы и комментарии" и "Практическое налоговое планирование". Остальные участники встречи присутствовали в прошлый раз, в ноябре. Многие, как и в тот раз, собирались прийти, но по каким-то причинам не смогли.
Еще раз подчеркну: никакого официоза не было, все происходило в дружеской непринужденной обстановке. Исполнительный директор рассказывал разные интересные истории из жизни, Inspektor, на мое удивление (извините, Елена, что думал о Вас не так), оказалась очень веселым и интересным собеседником. От ее историй, произошедших когда-то в ее жизни самые стойкие чуть ли попадали под стол от смеха. И от сути, и от того, в каком ракурсе это было преподнесено...
От встречи остались самые благоприятные впечатления.

Так что настоятельно рекомендую не пугаться людей с высокими должностями - это такие же люди, как и мы, которым иногда хочется расслабиться и отдохнуть. Надеюсь, вчерашняя встреча стала для участников именно таким событием. В скором времени на сайте будет опубликован фотоотчет. А особо сильно желающие могут написать в личку - самые интересные фотографии по возможности вышлю. Редакторы сайта, Марина и Снежана - вы можете не беспокоиться на эту тему, вам фотографии вышлю сразу же, как только скачаю...

Marvik
17-05-2008, 15:01:42
Я тоже, опережая фотоотчет, хочу сказать несколько слов о встрече.
Было приятно снова увидеть уже знакомые лица, и познакомиться с новыми.
Все таки какая разница между виртуальным общением и общением в живую! Многих я представляла совсем по-другому...а на самом деле все такие милые, общительные и просто классные!:) :) :)
Надеюсь, на очердную встречу соберется еще больше форумчан!

nadia039
17-05-2008, 19:16:40
А мне искренне жаль тех, кто ушли чуть-чуть не дождавшись появления на встрече Inspektor! Veter, например, не увидела её... Inspektor - потрясающий собеседник! И очень интересный человек с необыкновенной биографией! Истории о том, как она делала бизнес в 90-х годах хорошо бы сделать сценарием к комедии и снять фильм! Жаль, ни у кого не было диктофона! Давайте попросим Inspektorа написать ещё однй книгу, но уже не по бухучету, а мемуары бизнесменши. Спрос будет, уверяю!

nadia039
17-05-2008, 19:20:11
Дим, а что за встреча 23 мая?

alextkito
18-05-2008, 04:46:52
Что дает вступление в Общероссийское объединение бухгалтеров?

Редактор сайта
18-05-2008, 22:24:28
Дим, нет такой редакции "Актион-Пресс". Актион-Пресс -- подписное агентство :)

Галина Соколова -- эксперт "Главбуха", Ольга Смирнова -- редактор по работе с авторами журнала "Документы и комментарии".

Вот.

А вообще, приятно было всех увидеть!

Наталья.

Дмитрий
18-05-2008, 22:33:48
Извините, сказал упрощенно, чтобы форумчане-подписчики поняли:confused: . Да и Ольга Смирнова не только с журналом "ДиК" связана. ;)

Уже поправил. :confused:

Дмитрий
21-05-2008, 14:47:59
Для тех, кто еще не в курсе, сообщаю, что послезавтра, 23 мая, в Москве проездом будет форумчанка с ником Вдумчивый бухгалтер.

На этот раз столики заказывать мы не будем. Сама встреча произойдет значительно позже, поскольку самолет с нашей форумчанкой на борту будет в Шереметьево в районе 7 вечера. Т.е. она сможет к нам присоединиться не ранее 20-00, а то и позже, что наиболее вероятно.

Место предполагается то же самое, но без предварительного заказа столиков. Если присутствовавшие на встрече 16 мая обратили внимание, в других залах стояли сдвинутые столы, за которыми мы и планируем разместиться. Кто хочет - присоединяйтесь.

Zyba
21-05-2008, 17:23:09
Я тоже очень хочу приехать! Я, конечно, новичок на форуме, но мне бы хотелось повидать всех "вживую". Место встречи - "Киш-Миш" на улице 1905 года?

Marvik
21-05-2008, 17:34:58
Zyba , приезжайте!!!
Встреча состоится в кафе "Му-му" по адресу: ул. Мясницкая, д. 14. Станция метро "Лубянка", 1-й вагон из центра из вестибюля 2 раза налево, выход к магазину "Библио-глобус". На улице все время прямо, на Т-образном перекрестке видна вывеска кафе - круг белый с черными пятнами (как тело коровы), красными буквами написано название.

Zyba
21-05-2008, 17:45:09
Спасибо. я очень-очень постараюсь!

shocola
22-05-2008, 11:17:09
Здравствуйте! можно и мне присоединиться к вам :confused:

Дмитрий
22-05-2008, 11:19:38
Есть только два момента, которые могут влиять на принятие вами решения о присоединении к собранию:
1. Столик заранее НЕ заказан
2. Начало будет достаточно поздно.
Кого не останавливают эти нюансы предстоящей встречи - мы примем всех желающих.

Дмитрий
23-05-2008, 17:24:21
Приношу свои извинения, но концепция изменилась. Наша форумчанка, о которой шла речь, действительно будет проездом в Москве, но очень ограниченное время и на встречу нашу не попадает. Тем не менее, желающие могут посетить указаное место встречи. Во всяком случае я когда освобожусь непременно там буду. Zyba, shocola - если не передумали, напишите в личку - дам свой телефон на всякий случай. Хотя, если соберетесь, полагаю, что вы меня и так узнаете.

Zyba
27-05-2008, 12:22:09
Как прошла встреча в пятницу? К сожалению я так и не вырвалась... Обязуюсь к следующему разу разгрести все дела и приехать!

Дмитрий
27-05-2008, 21:12:34
Встречи не было. Не приехал никто. Я, как и обещал, поужинал там в районе 20-10, но никто не появился.

Zyba
28-05-2008, 17:11:31
Господи, какой ужас!!!! Коллеги, неужели мы совсем друг другу неинтересны "вживую"? Дмитрий, мои извинения за отсутствие на встрече. Только не бросайте это дело, собирайте нас и дальше!!!!