PDA

Просмотр полной версии : Новая встреча в реале!!!

Дмитрий
31-07-2008, 21:20:47
Доброе время суток, уважаемые форумчане!!!

Поздравляю всех вас с окончанием очередного отчетного периода. Наверняка у многих из вас запланированы отпуска, поездки в дальние страны, в теплые края, к ласковым морям. Однако, по моим данным, не все собираются в отпуск в августе.
Для тех, кто не уезжает в отпуск по какой-либо причине, модераторы форума (да простят меня редакторы сайта) решили организовать небольшой праздник - очередную встречу в реале. Встреча состоится как обычно, в пятницу, 22 августа. Место встречи - ресторан "Киш-миш", рядом с метро "Улица 1905 года". Объяснение как найти (http://forum.glavbukh.ru/showpost.php?p=53741&postcount=21) можете почитать. Время - так же как обычно, после работы, после 18-00. Marvik закажет столики. Редакторы сайта, надеюсь, на ваше присутствие.

В этой ветке можно оставлять комментарии, кто собирается быть. От себя отмечу, что на встречу собираются приехать люди из других городов (Рязань, Сергиев Посад, Тамбов, Электроугли). По предварительному частному опросу собираются быть человек 10-15...

Редактор сайта
01-08-2008, 10:50:36
Здорово:)
Мы. конечно же, будем

annshilo
01-08-2008, 11:02:52
:confused: А записываться надо?

Дмитрий
01-08-2008, 14:53:13
Записываться не надо, просто приходите туда... Если твердо уверены, что будете, напишите мне в личку, дам свой телефон для координации...

alextkito
01-08-2008, 22:28:18
Так попьянствовать можно в своей бухгалтерии, зачем куда то ходить?..;)

Дмитрий
02-08-2008, 15:41:15
Так попьянствовать можно в своей бухгалтерии, зачем куда то ходить?..;)

Не нравится - не ходи. Сиди и пьянствуй В СВОЕЙ бухгалтерии. мы никого ни к чему не принуждаем, все основано исключительно на личном желании каждого участника встречи.

В Москве люди контактные, стремятся пообщаться со сторонними людьми - своими коллегами. Кто-то находит ответ на вопрос, которого в своей бухгалтерии никогда не найти. Кто-то приходит пообщаться с коллегами, с друзьями, со знакомыми. Выпивка далеко не на первом месте у всех...

Anjelika
03-08-2008, 16:38:43
Это alextkito тихо завидует просто. А мог бы просто организовать встречу форумчан для своего региона...

alextkito
03-08-2008, 17:35:47
не завидую никогда...у меня нет СВОЕЙ бухгалтерии и вобще я человек свободный (нет постоянного места работы и не нужно мне это, и еще я не бухгалтер)... ;)

Дмитрий
03-08-2008, 18:22:35
Тема зависти и советов будет рассматриваться в отдельной ветке. А Здесь мы обсуждаем очередную встречу в реале, которая состоится в Москве. alextkito, Вы же не приедете, так зачем хотите испортить настроение перед встречей?
Anjelika, если Вы из Москвы или Области, приходите на эту встречу - не пожалеете, смею Вас уверить...

Anjelika
04-08-2008, 08:35:29
Спасибо за приглашение, но я к сожалению или к счастью буду в отпуске :)

Oreh
05-08-2008, 19:23:35
Я сам не собираюсь на такую встречу, никому не завидую и никому не хочу мешать встречаться...
Но хотелось бы поделиться некоторыми впечатлениями. Наш форум помимо всего обладает одной замечательной особенностью. Он похож на бал-маскарад. Все в масках. Такое маски - шоу. Понятно, что распрядители знают о нас гораздо больше, чем простые участники. Но это не снижает удовольствия анонимного общения. Встречи на конференциях тоже не нарушают эту прекрасную игру в маскарад. А вот поход в ресторан - это конец бала - маски сняты. Не так ли?

Дмитрий
05-08-2008, 20:29:59
Поищите на форуме отзывы о предыдущих встречах, почитайте их, и Вы удивитесь, как приятно удивлены оказались те, кто решил прийти на встречу буквально в последний момент. Речь даже не об интриге, а о личном общении, когда смотришь человеку глаза в глаза... Учитывая, что предварительное мнение о человеке уже составлено по сообщениям на форуме, можно укрепиться в этом мнении либо откорректировать его. Разве это не интереснее постоянно продолжающейся интриги?

Marvik
19-08-2008, 14:34:16
Друзья и коллеги !!!
Встреча состоится 22 августа в чайхане "КишМиш" (м.1905года).Столики заказаны с 18.30, на том же месте, что и 2 ноября прошлого года. Для тех кто не был - от входа направо в дальнем углу.
Для справки: по деньгам от 510 руб.
Приходите! Давайте общаться лично!

Дмитрий
20-08-2008, 11:29:43
Итак, место и время обозначены.
Кто хочет и не боится сбросить свою маску, показав свое реальное лицо, а также посмотреть на реальные лица других форумчан, приходите на эту встречу. Вход открыт для всех, кого объединяет профессия. Если кто-то в этот день случайно оказался в Москве, хотя реально проживает и работает в другом городе, приходите на огонек.

Дмитрий
22-08-2008, 15:19:35
В связи с непредвиденными обстоятельствами, открывшимися в последнее время, сообщаю о небольших изменениях. Встреча состоится в ЛЮБУЮ погоду и при ЛЮБЫХ обстоятельствах. Однако, начнется она не в 18.30, как было заявлено ранее, а на 15 минут позже - с 18.45... Приглашаются все, у кого желание присутствовать на встрече совпадает с возможностями приехать на нее.

Дмитрий
24-08-2008, 11:38:39
Итак, встреча окончена. Прошла в теплой дружеской атмосфере, как и обычно. Не было, правда, 2-х форумчан, которые до последнего собирались прийти на встречу, но тому есть объективные причины. Вместе с тем, было 4 новых человека, которых объединила профессия, правда, форумчанкой нашей среди них была только одна - Sokolechka. Остальные ПОКА форумчанами не являются, но надеюсь, это время не за горами. Надеюсь, в скором времени Редакторы сайта, которых к сожалению, не было на встрече в этот раз, опубликуют на форуме фотоотчет.

Редактор сайта
26-08-2008, 14:47:48
Обещанный фотоотчет встречи 22 августа. (http://forum.glavbukh.ru/showthread.php?p=99621#post99621)

ksenichka
27-08-2008, 10:49:49
Ужас, я как всегда все последняя читаю!!:(
Добрый день!!! Когда у Вас еще состоится встреча в "реале" мне бы очень хотелось приехать :confused: , увидеть Вас, задать вопросы и получить ответы!!:)

Дмитрий
27-08-2008, 11:11:30
Планируем на начало ноября. А там - как получится...

Aniris
27-08-2008, 12:11:27
Да хорошо что все в Москве... а регионы вообще встречаються? И кто есть из Ярославля? Откликнитесь...

Снежана
27-08-2008, 12:38:05
Была встреча форумчан и во второй столице - в Питере.