PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь работает в Парусе?

lepata
04-03-2009, 14:16:21
Кто ведет заработную плату в Парусе, откликнитесь! Нравиться или нет, лучше 1с или нет? Выскажите свое мнение, пожалуйста!

Helga_
05-03-2009, 16:19:54
Если у Вас есть право выбора, то я бы советовала(из личного опыта 8 лет) заработную плату вести в 1С. У нас бюджетная организация, вести бухгалтерию в Парусе - приказали. Мы попробовали после 4 лет работы в 1С начислять зарплату в Парусе, пару месяцев мучались, а потом решили, что в Парус Бухгалтерию из Зарплаты 1С очень просто занести журнал операций (около десятка цифр) и не забивать себе жизнь лишними проблемами. Парус программа требующая постоянной настройки подстройки и сопровождения , а следовательно и больших затрат, 1С можно обновлять по мере изменения законодательства. Вывод: я работала в обеих программах - 1С удобнее, мобильнее, легче!

Добрый Волшебник
11-02-2010, 21:54:33
Посмотрите лучше заработную плату в программе Инфо-Бухгалтер.
Очень просто, удобно и понятно!
Можно вести расчет любой очень сложной зарплаты.
Например, реально на Инфо-Бухгалтере прекрасно ведут расчеты зарплаты шахтёрам, врачам в больницах и т.п.
Подробнее о зарплате на Инфо-Бухгалтере сами можете порасспросить на Форуме пользователей программы Инфо-Бухгалтер,
например, здесь на сайте журнала Главбух в разделе Инфо-Бухгалтер или прямо на сайте разработчика www.ib.ru.

Кесайдилья
18-03-2011, 13:59:31
Согласна со всеми, удобнее всего или 1С или Инфо-Бухгалтер, для меня эти программы более приоритетные еще и потому, что совместимы с Такскомом.

Аннулька85
18-03-2011, 15:06:06
наша организация тоже работает в Парусе.Подскажите,пожалуйста,как этой программе оформить ведомость на выдачу наличных денег из кассы?Я не могу найти эту форму в Парусе,или её надо заполнять в ручную?И нельзя ли совсем её не заполнять,а просто формировать индивидуальные РКО?

galina-buh
21-08-2011, 18:17:44
Согласна со всеми, удобнее всего или 1С или Инфо-Бухгалтер, для меня эти программы более приоритетные еще и потому, что совместимы с Такскомом.

А вы работаете в полной версии Инфо-бухгалтер?

Skrua
14-11-2011, 19:51:14
Мне больше нравится 1С бухгалтерия. по мне она более удобная.