PDA

Просмотр полной версии : Как правильно проводить презентацию Системы Главбух?

TORG
12-06-2009, 00:52:29
Я начинающий менеджер по продаже Системы Главбух. Когда я делаю презентацию этой системы на предприятиях, то часто демонстрирую возможности быстрого поиска (например ввожу в поле фразу: "налоговые агенты по НДС", нажимаю на кнопочку "Найти" и демонстрирую результат).:)
Мой вопрос: какие вопросы мне стоит вводить в поле для поиска при проведении презентации, то есть какие вопросы возникают наиболее часто возникают у бухгалтеров в процессе своей профессиональной деятельности? Подскажите хотя бы несколько примеров.:confused:
С уважением, Иван.

marina_nilabu
16-06-2009, 08:01:44
Не буду говорить за всех бухгалтеров, по своему направлению (труд и заработная плата) могу сказать, часто вижу на форуме вопросы о предоставлении стандартных вычетов, за месяц когда у работника не было ни одного рабочего дня и дохода. То есть он мог находится в отпуске (очередной + дополнительный), безсохраения содержания и т.п. Вопрос всегда звучит, так: нужно ли предоставить стандартный налоговый вычет сотруднику, который не имел доходов в текущем календарном месяце?
Как рассчитать стандартные вычеты по НДФЛ, если сотрудник был в отпуске без сохранения зарплаты в течение месяца и более?
Часто возникают вопросы о признании расходов по комндировкам.
Например: Сотрудник направлен в коммандировку, но командировочное здние не выполнил. Можно признать расходы связаные с этой командировкой при расчете налога на рибыль? Можно ли признать в расходы по командировке VIP-залов, которыми пользовался сотрудник? Вообще вопросов полно. Вы можете их даже посмотреть на форуме.

Sheff
23-07-2009, 19:28:14
Я начинающий менеджер по продаже Системы Главбух. Когда я делаю презентацию этой системы на предприятиях, то часто демонстрирую возможности быстрого поиска (например ввожу в поле фразу: "налоговые агенты по НДС", нажимаю на кнопочку "Найти" и демонстрирую результат).:)
Мой вопрос: какие вопросы мне стоит вводить в поле для поиска при проведении презентации, то есть какие вопросы возникают наиболее часто возникают у бухгалтеров в процессе своей профессиональной деятельности? Подскажите хотя бы несколько примеров.:confused:
С уважением, Иван.

работа каждого бухгалтера зависит от системы налогообложения постарайся выяснить какой именно системой они пользуються (обычная система налогообложения, упрощенка либо они платят единый налог на вмененный доход - ЕНВД), и показывай примеры относительно этого, таким образом ты сможешь сильнее заинтересовать бухгалтера в необходимости приобретения системы. Для себя выбери 3 наиболее ярких примера по каждой системе налогообложения :)

Sheff
25-07-2009, 01:42:21
.....и самое главное ты должен быть уверен:
во-первых в себе!
во-вторых в системе!
система "Главбух" действительно лучше и по качеству и по цене....скажи преимущества относительно других справочных систем!
С уважением, Александр Николаевич

Ефимов Павел
25-07-2009, 15:03:07
Ещё узнай специфику "местной" налоговой. Если в организации, то тоже ИНН и проверь на nalog.ru - сведения из ЕГРЮЛ.
Чтобы не попасться, как представитель Такскома о просмотре л/с в 7727.

Отдельно ЕНВД, если понадобится...

BOJENA
06-05-2011, 11:20:08
а вообще можно просто спросить у бухгалтера, есть ли на данный момент в его работе не решенные вопросы, как правило это оказывается практичнее всего, по мимо этого бухгалтер будет знать, что его работа и заботы нам не безразличны. И мы просто помагаем ему))

rabarov
08-05-2012, 13:46:34
Хорошие советы. Полезные.

marinagrom23
08-05-2018, 12:48:07
Я начинающий менеджер по продаже Системы Главбух. Когда я делаю презентацию этой системы на предприятиях, то часто демонстрирую возможности быстрого поиска (например ввожу в поле фразу: "налоговые агенты по НДС", нажимаю на кнопочку "Найти" и демонстрирую результат).:) Если ищете презентации по математике (https://prezentacii.org/prezentacii/prezentacii-po-matematike/), то Вам сюда.
С уважением, Иван.

как на счет просто спросить у тех же бухгалтеров, которым делается презентация продукта, задайте вопрос, который мог бы быть Вам интересным или полезным. И тогда они будут видеть что это не заготовки, а реально работающая система.

Lili_77
08-05-2018, 13:02:32
На сегодняшний день самая работающая система - банально - интернет.