PDA

Просмотр полной версии : Бесплатные сервисы

мамамаши
08-02-2010, 03:08:48
А пользуются ли подписчики Системы Главбух бесплатными сервисами? Кто уже получил карту доступа или нужно обязательно иметь подписку на бумажную версию журнала:mad:

Jasmine
08-02-2010, 11:48:11
А пользуются ли подписчики Системы Главбух бесплатными сервисами? Кто уже получил карту доступа или нужно обязательно иметь подписку на бумажную версию журнала:mad:

Я уже получила карту. Сегодня попробовала пользоваться. На расчетчике зарплат стала вводить данные, глюк на 3-ем шаге. Программа встает и кнопка продолжить не работает. Пробовала 3 раза. После вопроса менялась ли оплата вводишь да и все... дальше не едет :((((

bukva
08-02-2010, 11:52:11
а мне так и не пришла...(((

mylikk
09-02-2010, 01:29:31
Мне пришла и расчетчиком пользовалась, все отлично

Valion
18-02-2010, 14:31:07
Мне тоже не пришла! обидно:mad:
пенопласт (http://www.teplast.ru)

Oreh
19-02-2010, 11:52:59
Мне тоже не пришла! обидно:mad:
пенопласт (http://www.teplast.ru)

Можно позвонить в редакцию. Телефоны указаны на обложках журнала. Они дают новый код для пользования приложениями. У меня тоже так было. Позвонил, дали код, зашел в приложение. А через неделю по почте пришел журнал с карточкой.

marinochka
19-02-2010, 12:45:34
Мне пришла, пользовалась рассчетчиком, все ОК.

Макоша
24-02-2010, 16:20:15
Мне пришла карта, но не успела активировать.И что теперь делать? Карта пропала? Сервисом нельзя будет пользоваться?

erkc_svetlana
25-02-2010, 05:50:29
работник, ушедший в отпуск, умер, как оформить его увольнение и осуществить все положенные выплаты в этом случае

erkc_svetlana
25-02-2010, 05:53:58
как расчитать работника, ушедшего в отпуск,и умершего, находясь в отпуске

стройка
16-03-2010, 10:29:35
Я получила карту доступа, активировала, попользовалась рассчетчиком один раз 3 недели назад,теперь войти не могу, этот расчетчик не реагирует. Попыталась связаться с журналом по электронке-ответа нет

marinochka
16-03-2010, 11:11:05
Напишите еще раз, мне ответили только со второго раза. Удачи!

Макоша
22-03-2010, 14:13:10
У меня то же глюки при расчете компенсации за неиспользованный отпуск, на 2 шаге зависает и не идет дальше. Пробовала несколько раз, не получается

Amazonka_J
06-05-2010, 21:20:14
И у меня глюк. Считаю сейчас "РАСЧЕТ ПОСОБИЯ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ", на 4 шаге после ответа на вопрос "Страховой стаж сотрудницы шесть или более месяцев?" нижняя кнопка не активизируется и все тут.(( Зря все заполняла?! Один шаг остался. :'( А завтра действие сервиса у меня заканчивается... Не знаю, как теперь считать. :(

Jasmine
24-05-2010, 12:02:54
Господа редакторы! Очень плохо работает сервис расчета зарплат и никакие сообщения в службу поддержки не помогают! Просто игнорируются! Очень некрасиво... Понятно когда первый месяц и идет обкатка но уже прошло достаточно времени а те же самые сбои остались! Либо исправьте либо перестаньте декларировать предоставление этих "бесплатных" сервисом потому что они все равно не работают как положено. Письмо с проблемой отправляла неоднократно - публикую здесь!
"на шаге № 3 при введении данных на
вопрос: "Менялась ли величина оклада или ставки в течение расчетного
периода?" я не могу проставить ответ ДА, так как система не дает переход к следующему шагу. Переход возможен только если нажать кнопку со
следующим шагом на правой панели. Но тогда программа автоматически
проставляет НЕТ и расчет получается неверный. Данный "Сбой" был обнаружен мной в самом начале предоставления доступа к расчестчику и до настоящего времени не был устранен вашей службой тех поддержки. Хотя янеоднакратно писала об этом и через систему сервисов и по почте.
Я использовала различные обозреватели для просмотра данного сервиса и
в том числе те, что рекомендованы Вами."

Редактор сайта
31-05-2010, 10:50:21
"на шаге № 3 при введении данных на
вопрос: "Менялась ли величина оклада или ставки в течение расчетного
периода?" я не могу проставить ответ ДА, так как система не дает переход к следующему шагу. Переход возможен только если нажать кнопку со
следующим шагом на правой панели. Но тогда программа автоматически
проставляет НЕТ и расчет получается неверный. "[/I]

Jasmine, попробуйте сбросить расчет сначала (под любым пройденным целиком шагом есть ссылка "Начать расчет сначала".

А затем обновить страницу, нажав на сочетание клавиш Ctrl + F5. И попробовать еще раз выполнить расчет.

Если не поможет, напишите, пожалуйста, в каком из расчетчиков Вы сталкиваетесь с этой проблемой и каким браузером Вы сейчас пользуетесь.

aslana
01-06-2010, 14:58:33
Пожалуюсь на расчетчик зарплат и я.
Пытаюсь начислить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудника проработавшего с 01.10.09 по 01.04.2010. (т.е меньше года)
В сервисе "Компенсация за неиспользованный отпуск" пишет что не положена компенсация, а при попытке ввести те же данные в "Расчет неиспользованных дней отпуска" выдает что сотрудник проработал 40!!! лет и ему положена компенсация за 1127 дней. Потом раз 5 вводила одни и те же данные, и результат каждый раз новый. Больший бред трудно представить!

juliala
08-06-2010, 13:26:48
Плохо, что не работает сервис, даже не проверить себя. Вроде авторитетный журнал, а за сайтом не следят.

Редактор сайта
08-06-2010, 20:17:31
Пожалуюсь на расчетчик зарплат и я.
Пытаюсь начислить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудника проработавшего с 01.10.09 по 01.04.2010. (т.е меньше года)

Обновитесь, начните расчет заново. Вы поймите, пожалуйста, что Вы пользуетесь программой в интернете. Вы что-то вводите и отправляете запрос на наш сервер. Вашему компьютеру возвращают результат от нашего сервера. Какими-то путями: между Вашим компьютером и нашим сервером нет прямого провода:)

При сбое в передаче данных мы можем получить от вас не всю информацию, или Вы можете получить от нас не весь ответ.

Поэтому, пожалуйста, если Вы видите, что программа "что-то не то выдает", Вы сбросьте шаг и введите данные снова. Все, в конечном счете, будет хорошо.

Вот результаты шагов в обоих Расчетчиках.

aslana
09-06-2010, 09:15:07
Поэтому, пожалуйста, если Вы видите, что программа "что-то не то выдает", Вы сбросьте шаг и введите данные снова. Все, в конечном счете, будет хорошо.

это хорошо если я наверняка понимаю что должно получиться на выходе...
но позиционировать такую неустойчивую систему как помощник вряд ли стоит.

olga_v_s
09-06-2010, 09:24:29
это хорошо если я наверняка понимаю что должно получиться на выходе...
но позиционировать такую неустойчивую систему как помощник вряд ли стоит.

Не все так плохо, у меня иногда глючил, но в основном работает. А поскольку у меня нет "ЗиК", то мне удобно пользоваться помощником. Вот нашла свою ошибку при расчете больничного. Так что лучше с ним, чем без него.

Sergey_Y
20-07-2010, 12:51:00
форма счёта