PDA

Просмотр полной версии : Не получила сертификат

Люсик
14-03-2007, 17:38:10
В феврале началась рассылка сертификатов участникам, набравшим 600 балов и выше . Мне его до сих пор не прислали, стоит ли волноваться? Еще рано или может проблемы с почтой? Я живу в Москве.

Редактор сайта
14-03-2007, 20:41:48
Рассылка основной сертификатов части закончилась 22 февраля. Давайте уточним адрес, который Вы оставляли: напишите письмо на attestat@glavbukh.ru
Но беспокоиться пока рано:)

Невал
15-03-2007, 15:34:23
В феврале началась рассылка сертификатов участникам, набравшим 600 балов и выше . Мне его до сих пор не прислали, стоит ли волноваться? Еще рано или может проблемы с почтой? Я живу в Москве.
Я только сегодня получила сертификат за 2006 год, а за 2005 год до сих пор нет :(

Люсик
16-03-2007, 09:52:41
Написала Вам письмо на указанный адрес. На что могу надеяться???:) Очень хочется получить сертификат!!!

Буквоед К
16-03-2007, 11:29:17
Я тоже не получила сертификат. Хотя с РНК по итогам конкурса на тему НДС уже прислали ...

Zuma
16-03-2007, 13:13:19
Добрый день. Узнала об аттестации через ваш журнал... сделала заявку, заполнила все как было написано, но для аттестации ничего не приходит... Может быть я что то недопоняла.? Как все таки начать прохожение этапов?

Снежана
16-03-2007, 13:18:25
Аттестация проходила до 21.11.06 года.

karemos
11-04-2007, 06:14:21
Я так же набрала более 600 баллов. Сертификата нет (Иркутск). Переживаю.

kolesya
16-05-2007, 12:47:54
Я так же набрала более 600 баллов. Сертификата нет (Иркутск). Переживаю.

Я тоже без заветного сертификата, очень хочется его в руках подержать.
Красноярск

Leno4ka
23-05-2007, 05:33:11
Прям не знаю, что и делать. По-порядку: успешно прошла заочную аттестацию (результаты видела на сайте), но т.к. собиралась выходить замуж, то и фамилию указала будущую (мужа), а когда стали рассылать сертификаты, я еще и вдобавок ко всему переехала по новому адресу. В итоге: сертификат до меня так и не доехал (вероятнее всего где-то по почте заблудился), замуж я все-таки вышла, но паспорт мой еще находится в милиции на переоформлении на новую фамилию, а очное тестирование у нас в Хабаровске уже назначили на 24 мая, с документами я так и не успеваю:'( :'( :'( , очень хотелось поучаствовать:( . Но ни одного документа с новой фамилией у меня нет, аттестата нет, прийдется наверно в следующем году сдавать заново? Или есть другой вариант?

Редактор сайта
23-05-2007, 10:25:14
Прям не знаю, что и делать. По-порядку: успешно прошла заочную аттестацию (результаты видела на сайте), но т.к. собиралась выходить замуж, то и фамилию указала будущую (мужа), а когда стали рассылать сертификаты, я еще и вдобавок ко всему переехала по новому адресу. В итоге: сертификат до меня так и не доехал (вероятнее всего где-то по почте заблудился), замуж я все-таки вышла, но паспорт мой еще находится в милиции на переоформлении на новую фамилию, а очное тестирование у нас в Хабаровске уже назначили на 24 мая, с документами я так и не успеваю:'( :'( :'( , очень хотелось поучаствовать:( . Но ни одного документа с новой фамилией у меня нет, аттестата нет, прийдется наверно в следующем году сдавать заново? Или есть другой вариант?
Не волнуйтесь, у нас есть данные, что у вас есть сертификат. Значит, вы можете спокойно приходить на очный тест.
Возьмите с собой справку на всякий случай о том, что новый паспорт у вас на регистрации. И на очном тесте обязательно укажите в анкете ту же фамилию, что указывали на заочном. И те же данные о дате рождения, регионе.

natali2004
24-05-2007, 15:24:39
Здравствуйте. Такая же проблема, как и у многих, сюда обратившихся. Прошла заочный тур успешно, на очный в Хабаровск прилететь не смогла (грудной ребенок на руках). Скажите, пожалуйста, когда ко мне дойдет сертификат? Мои реквизиты: Евсютина Наталья Юрьевна, 685007, г. Магадан, ул. Авиационная, 3, кв. 42 Электронный адрес: nevsyutina@yandex.ru