PDA

Просмотр полной версии : СБиС++ отправка отчетности в электронном виде

meneger
04-10-2010, 17:06:47
Добрый день!
Компания 1С: бухучет и торговля предлагает Вашему вниманию программу «СБИС++ электронная отчетность». Программа предназначена для сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет.
«СБИС++» - это программа нового поколения, позволяющая сдавать отчетность во все государственные инспекции и фонды (ФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ), шифруя свои отчеты с помощью электронной цифровой подписи, хранящейся на ключе. Также в программе предусмотрена прямая выгрузка отчетов из любой бухгалтерской программы.
Прошу Вас обратить внимание на дополнительную услугу Расширенный аналитический блок (РАБ), которая позволит Вам проводить камеральную проверку по контрольным соотношениям, проверку налоговых рисков по 12 критериям, утвержденных ФНС, финансовый и управленческий анализ предприятия.
При работе в программе СБиС++ осутствуют такие минусы, как:
1. Зависимость от Интернет сети, во время составления отчета (Контур)
2. Перегруженность серверов и как следствие проблемы с получением отчетов налоговой (Контур, Такском)
3. Нарушение целостности отчетов при отправке (Такском)
4. Трудности при дозвоне до оператора (Такском)
5. При ведении нескольких юридических лиц, создание на каждую организацию ярлыка на рабочем столе (Такском)
Готов БЕСПЛАТНО подъехать к Вам в любое удобное время для того, чтобы рассказать обо всех возможностях нашего программного продукта, а так же отвечу на любые вопросы по телефону или электронной почте.
Если вы используете другое программное обеспечение и нет желания переходить на СБиС++, есть возможность подключения лишь расширенного аналитического блока.
У Вас есть возможность уже сейчас поработать в программе, бесплатно скачав демонстрационную версию программы СБиС++ ЭО:
http://obmen.1cbit.ru/?d=426411944c5a8a0b1bea2

Успеха в бизнесе!
С уважением, Арабов Руслан
Менеджер отдела продаж Департамента электронной отчетности
Компания "1С: Бухучет и Торговля" (БИТ) – Москва
e-mail: RArabov@1cbit.ru, www.1cbit.ru
Тел: 8(916)708-92-77

АвдотьКА
04-10-2010, 20:56:54
2. Перегруженность серверов и как следствие проблемы с получением отчетов налоговой (Контур, Такском)
.

При начале сеанса связи рано утром (дабы получить, к примеру тот же отчет из налоговой) - @отсутствует соединение с сервером ГТД@...

Lisa-Lisa
24-02-2011, 23:56:27
У меня такого нет. Нормально получаю связь и отчеты.

ann11
25-02-2011, 10:06:02
В СБИС++ мне все нравится, служба поддержки исправляется, стало легче дозвониться.
Одно, но. Я уже пять абонентов перевела на отчетность через СБИС++, на подходе еще три, а поощрение от СБИС как-то отсутствует. Все абоненты - разные юридические лица, сумма оплаты для них не принципиальна (скидки для доп. абонента не актуальны). Что СБИС может предложить для таких бухгалтеров как я , которые ведут несколько фирм и поставляют им клиентов?

ЮлТэ
25-02-2011, 10:31:52
В СБИС++ мне все нравится, служба поддержки исправляется, стало легче дозвониться.
Одно, но. Я уже пять абонентов перевела на отчетность через СБИС++, на подходе еще три, а поощрение от СБИС как-то отсутствует. Все абоненты - разные юридические лица, сумма оплаты для них не принципиальна (скидки для доп. абонента не актуальны). Что СБИС может предложить для таких бухгалтеров как я , которые ведут несколько фирм и поставляют им клиентов?

+1:):o

July1984
25-02-2011, 10:58:04
А мне СБИС не очень нравиться... каждый раз при открытии он обновляет эту программу, вот и сиди жди (лано хоть сейчас это происходит более или менее быстро, а раньше вообще весь комп зависает, пока этот СБИС не обновиться)!!! Тут мы сменили адрес, им было написано письмо об этом, они не отреагировали, в следствии чего у меня налоговая не принимает отчеты. До службы поддержки не дозвониться. До этого работала в Контуре такого не было.

Lisa-Lisa
01-03-2011, 00:32:17
Так кто на ком у СБИС зарабатывает? :)
А у конкурентов (Контур и Такском) есть такие поощрения?
Юля, по техподдержке СБИС много слышала плохого тоже.

Vera1978
01-03-2011, 11:26:59
У Контура, когда я подключалась, была акция- приведи друга получи скидку- в итоге за второй год обслуживания я заплатила 0.
Сейчас не знаю.

ann11
01-03-2011, 11:36:23
Так кто на ком у СБИС зарабатывает? :)
А у конкурентов (Контур и Такском) есть такие поощрения?
Юля, по техподдержке СБИС много слышала плохого тоже.

У меня еще Контур стоит без дела, если со БиСом не договорюсь о мотивации, буду на Контур новых подключать и старых постепенно переводить.

Кесайдилья
05-03-2011, 14:47:15
Добрый день!

...
4. Трудности при дозвоне до оператора (Такском)

Я почти три года работаю с Такскомом и проблем с получением отчетов налоговой не было ни разу. А насчет дозвона до операторов, то тут раз на раз не приходится, как и у операторов других систем, то сразу дозвонишься, то через какое-то время, но чтобы это было глобальной проблемой - нет, такого не было.

Lisa-Lisa
22-03-2011, 20:45:03
Анн, т.е. у Вас лве программы стоит и теперь они уже будут бороться за Ваше внимание? :)
Поставьте еще и Такском, будете клиентам прямо выбор давать...