PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОС ПО АТТЕСТАЦИИ 2010

Lady1978
21-11-2010, 12:38:41
Уважаемые коллеги!Сколько раз можно проходить экзаменационный тест?
И еще - у меня почему-то все время была строчка - "Вы не ответили ни на один вопрос".
Хотя вроде делала все как положено...

anhen
22-11-2010, 07:33:01
Уважаемые коллеги!Сколько раз можно проходить экзаменационный тест?
И еще - у меня почему-то все время была строчка - "Вы не ответили ни на один вопрос".
Хотя вроде делала все как положено...

один раз!

Валентина Авраменко
24-11-2010, 23:22:39

Увы Вы не одиноки! Такая же проблема. Прсто было сложно арентироваться какие вопросы были не отвеченные.

olga1006
30-11-2010, 12:28:07
не знаю где задать вопрос по пробному тестированию. ВОпрос по Приобретению оборудования с НДС, которое потом передано в качестве вклада в УК. Надо посчитать сумму НДС к восстановлению. Оборудование куплено в ноябре 2009года. В мае 2010 передано в УК. Я считала амортизацию за 5 мес, но в репетиторе ответ такой, что считается 6 мес. Почему?

olga1006
30-11-2010, 12:32:26
вчера целый день ломала голову -в НК не могла найти.. написала сюда и как назло, вот оно: ст 259.1 НК:Начисление амортизации прекращается с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, когда произошло полное списание стоимости объекта амортизируемого имущества либо когда данный объект выбыл из состава амортизируемого имущества налогоплательщика по любым основаниям.

Ольга_О
07-12-2010, 19:43:24
Я хотела попросить усложнить вопросы Репетитора и после проведения Аттестации, Репетитора с сайта не убирать.
Я ищу в настоящее время работу. Сегодня на собеседовании мне дали тест из 65 вопросов, по всем изменениям произошедшим в законодательстве. Результат мне не сказали. На многие вопросы я ответила не правильно. Проверила себя сама, что помнила. Вопросы намного сложнее, чем те, что были на Аттестации. Я работала на дому (по семейным обстоятельствам) и 2 года, как подписки на бух. литературу у меня нет.
Постоянно действующий Репетитор, со сложными постоянно меняющимися вопросами - ой как нужен для поддержания профессионального уровня.