PDA

Просмотр полной версии : вопрос про ПД СПУ для ИС

seagullerin
23-03-2011, 22:14:25
кто-нибудь пользовался ПД СПУ 2010 для сдачи ИС за 2 полугодие 2010года? вопрос такой: прога не хочет распределять уплаченные суммы по застрахованным лицам за 2 полугодие. пишет: расчет доступен только для 1 полугодия. Почему? это не предусмотрено? или я что-то делаю не так? :confused: как распределить, в ручную? :(*

Евграфа
23-03-2011, 22:36:10
А вы процент уплаты за 2 полугодие поставили?

seagullerin
23-03-2011, 23:14:47
А вы процент уплаты за 2 полугодие поставили?

дело в том, что не выплывает окно расчета, в котором и указывается и процент и уплаченные суммы. пишет: доступно только для 1 полугодия. скачала прогу с сайта пфр в начале февраля. вроде, должна быть нормальная. в настройках ничего не нашла. придется руками делать:(

Евграфа
23-03-2011, 23:48:53
дело в том, что не выплывает окно расчета, в котором и указывается и процент и уплаченные суммы. пишет: доступно только для 1 полугодия. скачала прогу с сайта пфр в начале февраля. вроде, должна быть нормальная. в настройках ничего не нашла. придется руками делать:(

Вы не поняли на главном меню слева, где все кнопкт "Добавить", "Удалить" и т.д. Там есть большааааааааа-я кнопка "Процент уплаты", нужно выставить там, а не по каждому сотруднику в его карточке. Сверху еще написано "Индивидуальные сведения CЗВ-6"

seagullerin
24-03-2011, 00:19:36
Вы не поняли на главном меню слева, где все кнопкт "Добавить", "Удалить" и т.д. Там есть большааааааааа-я кнопка "Процент уплаты", нужно выставить там, а не по каждому сотруднику в его карточке. Сверху еще написано "Индивидуальные сведения CЗВ-6"

может быть, мы говорим о разных релизах. я честно искала большую кнопку, но её нет:), процент выставлялся в диалоговом окне, которое всплывало при нажитии кнопки рассчитать. но теперь оно не всплывает вовсе. только, говорит, для первого полугодия. что это - не знаю:rolleyes:, делаю ручками, муторно, но эффективно:D. спасибо за отклик. посмотрю другие релизы, может там есть кнопка.