PDA

Просмотр полной версии : Вопросы очного теста

Екатерина Постникова
14-05-2007, 16:05:49
Кто уже прошел очный тест в 2007 году? как вам показались вопросы - сложными или нет? какие самые сложные?)

natmar
15-05-2007, 10:57:48
Я проходила очное тестирование второй раз, в 2007 году чувствовала себя намного увереннее. Здорово, что вы дали возможность на сайте пройти тесты прошлого года, да и другие тесты тоже помогают. На мой взгляд, большинство вопросов были легкими.
Интересным показался вопрос о резиденте экономич.зоны, для которого снижена ставка налога на прибыль. Многие обсуждали эту задача по окончании тестирования.

beckham
15-05-2007, 17:16:08
Кто уже прошел очный тест в 2007 году? как вам показались вопросы - сложными или нет? какие самые сложные?)

Здравствуйте, Екатерина! Сегодня проходил аттестацию в Питере. Вопросы показались несложными :) Самым сложным показался вопрос по ПБУ 18/02 - меня на нём переклинило :confused: Ну а сам тест для квалифицированного бухгалтера не представляется особенно сложным ;) СПАСИБО за мероприятие - всё отлично организовано! :o

ZO-9
21-06-2007, 19:15:34
Я обращаюсь к тем, кто прошел очное тестирование в Москве. Мне недавно стало известно, что аттестаты давно высланы по адресам, но я до сих пор аттестат не получила, хотя мне сообщили,что аттестат выслан.Если кто-то не получил аттестат заказным письмом,напишите,пожалуста,что вы делали в этом случае.