PDA

Просмотр полной версии : корректировка индивидуальных сведений за 1 полугодие 2010года

Наталья_бгр
22-04-2011, 13:16:12
Не могу сделать корректировку в программе ПУ 5 инд.сведений за первое полугодие 2010 года, в ПФ ни чем не могут помочь. Корректировку необходимо сделать в сторону уменьшения на отдельных людей.
Формирую форму СЗВ 6-1 корректирующий заношу заново начисления по тем людям, формирую АДВ -6-2 начисления идут с минусом, но суммы к уплате уменьшаются на много больше, чем корректирую начисления.

Helga_
23-04-2011, 08:31:14
Откройте файл черех блокнот. поправьте все цифры так как Вам нужно. Установите программу ПУ5 в новое место. Получите "чистую програму". Подгрузите в нее поправленный фай и вновь подготовьте файл к выгрузке и все должно получиться так как вам надо.

LidiaVS
23-04-2011, 10:02:22
Этой же датой,что сдавали 1 полугодие 2010 г-внесите исправления по ИС по челам,заменив номер пачки и все,можно сдавать.Корр-ка вообще не предусмотрена.Я уже сдала 5 исравлений.В понедельниу понесу еще одно.

Наталья_бгр
23-04-2011, 11:15:29
у меня 414 человек в том числе 5 инвалидов. Людей корректировать с больничными листами 125 человек. Через блокнот будет сложно слишком большой объем, а если зайти в то же число которым было отправлено получится, что сведения опять же исходные или корректировка? может попробовать уже корректировать всех? просто я не представляю как будет выглядеть уплата на эти 125 чел. Зашилась я конкретно,а скоро срок подачи за 1 кварт. мне в ПФ сказали даже не шли новые сведен+РСВ пока корректировки не будет. Бухгалтерский учет ведем вручную в excel. потом в ПУ-5 заношу.