PDA

Просмотр полной версии : Встреча форумчан 01.06 и фоторепортаж по следам событий прошлой недели :)

Редактор сайта
04-06-2007, 14:54:47
UPD: Фоторепортаж (http://www.glavbukh.ru/photorep/64)

Подразним немного :)

Все фотографии наконец собраны, вечером сделаем фоторепортаж.
Итак...

31 мая 2007 года. Перед «круглым столом» на тему «Критерии оценки налоговых инспекций». Слева направо: beckham, Marvik, Снежана, Дмитрий:
http://www.glavbukh.ru/imgs/ks1.jpg

31 мая 2007 года. Ежегодная национальная премия журнала «Главбух» (награждение авторов и друзей журнала). Снежана получает премию в номинации «За активное участие в освоении интернета бухгалтерским сообществом». Слева направо: главный редактор «Главбуха» Марина Жарковская, Снежана, 1/2 Редактора сайта - Алина Григорьева:
http://www.glavbukh.ru/imgs/ks2.jpg

1 июня 2007 года. Неофициальная встреча участников форума. Ресторан «Шеш-беш».
Левая сторона стола: Marvik, Снежана, Veter. Правая сторона: Юлия2006, Кумачева, nadia039 и Елена Лазарева, пока «необинтернеченный» представитель Общероссийского объединения бухгалтеров (http://union.glavbukh.ru).
http://www.glavbukh.ru/imgs/ks3.jpg

Люсик
04-06-2007, 15:35:13
Умные люди и внешне красивы!!! Молодцы!

Дмитрий
04-06-2007, 15:44:34
Ага, а к Veter можно дописать (в настоящий момент Виноградинка) :)

Снежана
04-06-2007, 16:36:46
Дорогие коллеги и друзья! Теперь у меня действительно появились друзья! Я благодарна судьбе за то, что она свела меня с такими мудрыми, добрыми и отзывчивыми людьми! Всех нас объединяет любовь к профессии и жизни!
Спасибо редакции журнала "Главбух" (лично Редакторам сайта и Жарковской Марине) за то, что оценили мой маленький труд и ометили меня номинацией «За активное участие в освоении интернете бухгалтерским сообществом». Это была сказка. Еще раз убеждаешься, что бухгалтеры - это не черствые люди, а веселые и отзывчивые ребята с искорками в глазах. А какой у вас замечательный коллектив в редакции! Какие замечательные шеф-редакторы и эксперты журнала!

А фото с Мариной Жарковской, форумчанами и Редактором(ами) сайта наряду с фотографией с Сергеем Разгулиным будет красоваться у меня в кабинете!

Я Вас всех люблю!

Надеюсь, что эта встреча в "реале" станет ежегодной традицией.

Дмитрий
05-06-2007, 14:54:40
ИТАК, ДАМЫ И ГОСПОДА: долгожданное продолжение фотоотчета можно посмотреть здесь (http://www.glavbukh.ru/photorep/64).

Дмитрий
05-06-2007, 20:43:36
Ну а теперь, после появления фоторепортажа в открытом доступе, можно оставить и свои комментарии по поводу прошедших мероприятий.
31 мая официальная часть началась примерно в 19.00. Пока все собрались, организовались, началось все в 19.15. По регламенту на обсуждение критериев оценки работы налоговых органов было отведено 45 минут. Реально обсуждение затянулось на 1,5 часа. И сдается мне, этого времени также было мало. Чувстовалось, что вопросов было много, но учитывая жесткие рамки регламента, последним 2 выступающим вопросов не задавали.
Понравилось выступление Орлова. Выступая, он комментировал, критиковал, разбавлял комментариями из реальной жизни.
Когда началась торжественная часть и вручить приз в номинации пригласили редакторов сайта, я сразу понял, кто именно получит приз.
По завершении торжественной части, к нашему столику периодически подходили участники мероприятия. Подошла и Елена Лазарева. Тогда и было "решено" объединить 2 бухгалтерских объединения: реальное (Общероссийское объединение бухгалтеров)и виртуальное (наш форум). Предложение было принято, но до последнего моента было неясно, придет ли кто-нибудь из представителей Общероссийского Объединения.
В тот день все окончательно разошлись где-то в полночь.
1 июня состоялось неофициальное мероприятие. Было 11 человек. Что меня очень сильно удивило, так это то, что пришли те, кто почти не принимал участия в обсуждении, кто даже не собирался приходить, а собрались в самый последний момент. К примеру, о том, что Veter собирается посетить неофициальный круглый стол, я узнал примерно в 18.05. А те, кто активно обсуждали на форуме возможность своего участия - не пришли. Хотя, наверное, их больше всех и ждали.
Беседовали о работе, о проблемах, обсуждали форум, вспоминали наиболее запомнившиеся сообщения, проблемы, анекдоты с форума.
И к 22.00 мероприятие плавно подошло к логическому завершению. Непонятно, почему заключительная фотография, у входа в "Шеш-Беш" не попала в фоторепортаж. Полагаю, качество было недостаточно хорошим для размещения на сайте.
Я доволен, что мне удалось принять участие в обоих мероприятиях. За остальных участников говорить не буду - пускай сами выскажутся, верно??? ;)

Невал
05-06-2007, 23:12:13
Молодцы, форумчане. Я испытываю чувство гордости за ВАС, НАШИХ. Все здорово.

валентинка
06-06-2007, 12:12:43
Молодцы все , кто приехал на встречу !
Снежану поздравляю с заслуженной наградой!
Я бы еще вручила ей приз за участие и доброжелательность к людям.

nadia039
06-06-2007, 19:21:25
Ну не пришли, и не пришли. Значит в следующий раз придут. Я довольна, что познакомилась с коллегами, вообще была очень хорошая атмосфера, очень доброжелательная... А девочки из редакции какие замечательные, умницы какие...

Marvik
07-06-2007, 16:36:36
Тоже хочу поделиться впечатлениями.:)
31 мая на "Круглом столе" было много людей , с которыми заочно знакомы очень многие бухгалтера.Это редакция журнала , те, кто постоянно отвечает на вопросы на страницах "Главбуха",регионального приложения «Спутник Главбуха» и другие. Можно было подойти, задать вопрос или просто поговорить! Поэтому атмосфера была доброжелательная, все чувствовали себя очень уютно.
Особенно приятно было познакомиться воотчию с нашими Редакторами сайта.Их оказалось двое! ;)
Да, с одной стороны, жаль, что 1 июня в "Шеш Беш" пришло не так много человек,как собиралось, но, с другой - это была только первая встреча в реале! Согласна со Снежаной - бухгалтера вовсе не сухари! :) Все очень общительные, контактные люди. У нас много общего не только по работе, но и в личных/семейных делах .Общаясь не только на форуме, мы сможем помогать друг другу.
Порадовал Дмитрий! Так получилось, что он был единственным мужчиной на этой встрече, но он как-то гармонично вписался в женский коллектив ;)
Вобщем, давайте активно общаться по-всякому !!!

Ромашка
07-06-2007, 16:47:50
Сейчас расплачусь :(

ОЧЕНЬ хотела прийти. Но как раз наш генеральный с 4 в отпуске и у нас первого был ударный рабочий вечер :(

З.Ы. Фотки обладенные! Вы все прекрасны!

Михайловна
14-06-2007, 15:09:46
Я думаю, со мной все согласятся, что сделанный нами выбор в пользу модераторов, ИДЕАЛЬНЫЙ. И форум не узнать. И люди... прекрасные изнутри, прекрасные и внешне. Я плачу. Молодцы!!!

natashkabu
29-06-2007, 14:05:21
здорово!