PDA

Просмотр полной версии : Добро пожаловать на форум программы «Аттестат Главбуха»!

Модератор
02-06-2006, 17:07:33
Этот форум предназначен для обсуждения вопросов связанных с участием во Всероссийской открытой программе аттестации бухгалтеров «Аттестат Главбуха».

Приглашаются как участники программы, так и те, кто хочет принять участие в следующей аттестации и просто любопытствующие.

арно
03-07-2006, 16:11:48
Я принимала участие в первом этапе аттестации и не смогла по ряду причин участвовать во втором этапе, хотелось бы тоже поучаствовать в этом нужном и интересном начинании, будет ли предоставлена такая возможность? думаю я не одинока

Рeдaкция
03-07-2006, 16:20:36
Я принимала участие в первом этапе аттестации и не смогла по ряду причин участвовать во втором этапе, хотелось бы тоже поучаствовать в этом нужном и интересном начинании, будет ли предоставлена такая возможность? думаю я не одинока
Арно, Вы сможете принять участие в программе аттестации в следующем году. Причем сразу со второго-очного-этапа. Ориентировочно он пройдет во втором полугодии 2007 года.

natalys
07-07-2006, 16:39:28
Уважаемая редакция сайта!

Я живу в городе Пятигорске Ставропольского края. Успешно прошла оба этапа программы "Аттестат Главбуха", недавно получила по почте Аттестат. Аттестацию проходила в Ростове 5 июня. Очень интересно, получил ли кто-нибудь еще, кроме меня, Аттестат в Пятигорске (или в других городах КавМинВод)? Я уже задавала такой вопрос в форуме, но мне никто не ответил. Наверно, наши бухгалтеры не общаются в бухгалтерских форумах или не имеют доступа к Интернету...Можете ли Вы ответить на мой вопрос? Или это конфиденциальная информация? Возможно, если я найду других участников программы Аттестат Главбуха в своем городе, это станет первым шагом к созданию профессионального бухгалтерского сообщества на Кавминводах!:)

Лыкова Ольга Евгеньевна
08-07-2006, 02:16:39
Второе полугодие началось. . Скажите, пожалуйста, когда будет проходить аттестация?

валентинка
25-07-2006, 13:21:53
Скажите , кто-нибудь из Санкт-Петербурга получил сертификат и аттестат?
Я ничего не получила , хотя должна была !

evika
27-07-2006, 17:41:26
Я успешно прошла оба этапа программы "Аттестат Главбуха" :) . По почте мне прислали Аттестат. А вот Сертификат я так и не получила :( . Обидно.

Редактор сайта
08-08-2006, 10:42:11
Второе полугодие началось. . Скажите, пожалуйста, когда будет проходить аттестация?
Пока точные даты назвать сложно. Ориентировочно заочное тестирование будет проходить в то же время, то и в прошлом году: конец октября - ноябрь.

Редактор сайта
08-08-2006, 10:45:00
Я успешно прошла оба этапа программы "Аттестат Главбуха" :) . По почте мне прислали Аттестат. А вот Сертификат я так и не получила :( . Обидно.
Evika, напишите на attestat@glavbukh.ru. В письме укажите или номер аттестата, или свою фамилию, имя, отчество, дату рождения и регион.
В течение месяца Вам постараются выслать сертификат.
Хотя, наличие аттестата - лучшее подтверждение тому, что сертификат Вам был тоже выдан:)))

Zam
24-08-2006, 20:24:00

Я живу в городе Пятигорске Ставропольского края. Успешно прошла оба этапа программы "Аттестат Главбуха", недавно получила по почте Аттестат. Аттестацию проходила в Ростове 5 июня. Очень интересно, получил ли кто-нибудь еще, кроме меня, Аттестат в Пятигорске (или в других городах КавМинВод)? Я уже задавала такой вопрос в форуме, но мне никто не ответил. Наверно, наши бухгалтеры не общаются в бухгалтерских форумах или не имеют доступа к Интернету...Можете ли Вы ответить на мой вопрос? Или это конфиденциальная информация? Возможно, если я найду других участников программы Аттестат Главбуха в своем городе, это станет первым шагом к созданию профессионального бухгалтерского сообщества на Кавминводах!:)

Наталья, я тоже живу в Пятигорске, проходил аттестацию в Ставрополе. Результат - красный аттестат. Очень приятно встретить на сайте своего земляка. Вот мой электронный адрес: artem777_2000@rambler.ru. Если будет желание - пишите, будет приятно пообщаться.

Модератор
25-08-2006, 08:36:29
С 16 номером «Главбуха» должен был прийти список аттестованных бухгалтеров. Там, правда по регионам деление.

Алиса
25-08-2006, 14:30:18
Здравствуйте! А когда начнется рассылка аттестатов? :o

Рeдaкция
25-08-2006, 15:31:50
Здравствуйте! А когда начнется рассылка аттестатов? :o
Здравствуйте, Алиса. Рассылка аттестатов началась еще в мае. Закончилась в начале июля. Теперь нужно ждать. А если есть сомнения в работе Вашего почтового отделения или изменился адрес - пишите на
attestat@glavbukh.ru

Julet
26-08-2006, 20:08:29
Скажите ,а фамилии будут всех бухгалтеров или только тех у которы красные дипломы?

Рeдaкция
27-08-2006, 15:59:51
Всех.

МОСКВИЧКА
22-09-2006, 15:06:05
Скажите, пожалуйста, как проходит заочный этап: обязательно ли по почте получать вопросы, можно ли получить их по e-mail? Спасибо.

Модератор
22-09-2006, 15:25:41
МОСКВИЧКА, как и в прошлом году, тест можно будет пройти в интернете, по адресу http://attestat.glavbukh.ru. Тестирование в интернете будет проходить в конце октября-начале ноября. Если Вы сейчас зарегистрирутесь и подадите заявку на участие в своем личном разделе, Вам придет сообщение о начале тестирования на сайте по электронной почте.

МОСКВИЧКА
22-09-2006, 15:30:06
А сколько времени дается на выполнение теста?

Модератор
22-09-2006, 16:11:52
Тест открыт 2 недели, в течение этого периода время прохождения теста не ограничено. На каждый вопрос можно ответить только один раз.

Polesya
25-09-2006, 11:33:26
Здравствуйте!
Уважаемый, Модератор! Нам, к сожалению, с 16 номером Главбуха список бухгалтеров не пришел :'( , поэтому посмотреть, есть ли в нем кто нибудь из нашего города не возможности, а было бы очень интересно пообщаться.:)
Может разместить его на сайте, если рассылали не со всеми номерами?
С уважением,Попова Олеся

МОСКВИЧКА
25-09-2006, 12:08:10
Уважаемый модератор! Можно ли на вашем сайте найти задания к заочному тесту прошлого года, ответы я нашла в архиве вашего журнала, а вопросов нет. Хотелось бы протестироваься. Спасибо.

Модератор
25-09-2006, 12:11:20
Polesya, список формате .pdf размещен на нашем сайте (http://www.glavbukh.ru/imgs/attestat/attestat_final.pdf).

Пожалуйста, сообщите, каким образом Вы оформляли подписку на «Главбух»? Очень странно, что Вам не пришел список, он был разослан всем подписчикам.

Arnella
03-10-2006, 11:02:52

Я живу, тоже в Пятигорске , но еще не проходила аттестацию , а только собираюсь, хотелось бы пообщаться на эту тему, если Вы готовы поделиться опытом.

natalys
03-10-2006, 14:57:42
Очень рада, что кто-то еще заинтересовался аттестацией! Пишите на natalys@mail.ru, буду ждать!

Natusy
06-10-2006, 15:52:01
Здравствуйте! Я уже получила в этом году красный аттестат.Он действителен два года, но я хочу и в этом году участвовать (для себя). Можно?:cool:

Модератор
06-10-2006, 15:55:27
Здравствуйте! Я уже получила в этом году красный аттестат.Он действителен два года, но я хочу и в этом году участвовать (для себя). Можно?:cool:

Разумеется :)

Arnella
10-10-2006, 16:43:55
Очень рада, что кто-то еще заинтересовался аттестацией! Пишите на natalys@mail.ru, буду ждать!
Уже написала, только нет почему ответа?:eek:

natalys
11-10-2006, 13:18:04
Уже написала, только нет почему ответа?:eek:
Уважаемая Арнелла, я была в отъезде, не было возможности ответить на письмо. Сегодня отвечу обязательно!

Алиса
20-10-2006, 14:42:32
Добрый день!
До сих пор не получила аттестат, а действителен он до 2008 года,интересно успею ли я им воспользоваться?!
Обращалась неоднократно на почту,но мне ничего вразумительного не говорят.
Запрос должна делать отправляющая сторона.

Модератор
20-10-2006, 20:35:27
Добрый день!
До сих пор не получила аттестат, а действителен он до 2008 года,интересно успею ли я им воспользоваться?!
Обращалась неоднократно на почту,но мне ничего вразумительного не говорят.
Запрос должна делать отправляющая сторона.
Алиса, не исключено, что письмо Вам приносили по оставленному адресу, но сотрудники почты не смогли его вручить, потому что не застали никого дома. И аттестат вернулся обратно. Поэтому, к сожалению, лучше всего опять написать на attestat@glavbukh.ru и указать тот адрес, по которому документ смогут Вам доставить в рабочее время.
Ваше разражение понятно, но, к сожалению, возможность таких вот досадных недоразумений, полностью исключена быть не может:cool:

marem
15-11-2006, 20:42:58
Я хочу пройти тестирование когда я начинаю регистрироваться на экране появляется надпись о том, что мой логин или пароль неправильны

Редактор сайта
16-11-2006, 10:19:07
marem , сообщите свои данные через форму обратной связи
http://union.glavbukh.ru/?action=hotline

aterinka
24-11-2006, 22:41:37
Прошла оба этапа атестации:confused:
Получила сертификат как самый молодой атестованый бухгалтер:p
Хотелось бы узнать если я не прошла этот заочный этап я могу приехать на очный?

Редактор сайта
27-11-2006, 08:58:31
Прошла оба этапа атестации:confused:
Получила сертификат как самый молодой атестованый бухгалтер:p
Хотелось бы узнать если я не прошла этот заочный этап я могу приехать на очный?

Если Вы успешно прошли заочный этап в прошлом году - да.