PDA

Просмотр полной версии : Возмущена и жду объяснений

Ирина 777
18-10-2012, 10:41:50
Вчера мне позвонила девушка , представилась менеджером Актион-диджитал. Сообщила, что наша Ярославская региональная компания, с которой мы работали 3 года закрылась. И теперь мы должны работать с ними и она наш персональный менеджер.
Разозлившись на наше региональную компанию "какого черта мой телефон и электронка без моего спроса передаются неизвестно куда, и почему наш региональный менеджер не потрудилась довести до нас информацию что они закрываются" я позвонила в региональную организацию и там оказались очень удивлены тому, что они "закрываются". При этом сказали, что я не первый клиент, которому вот так позвонили. Мои данные они тоже никому не давали.
Я написала ответ тому менеджеру Актион-диджитал, что она предоставила мне недостверную информацию по закрытию рег орг-ии и указала на недобросовествную конкуренцию.
Мне пришел ответ, что у Актион-диджитал нет конкурентов и если мой региональный менеджер будет консультировать меня на общественных началах, то ей же еще и лучше.
Я три года работаю с Системой Главбух. До вчерашнего дня мне все нравилось и меня все устраивало.
Но сейчас я скажу - МНЕ ПРОТИВНО, ЧТО МЕНЯ ВТЯГИВАЮТ В КАКИЕ-ТО КОММЕРЧЕСКИЕ ДРЯЗГИ. Я ВОЗМУЩЕНА, ЧТО МОЙ ТЕЛЕФОН И ЭЛ.ПОЧТА ЯВЛЯЮТСЯ ОБЩЕДОСТУПНЫМИ!!! И Я ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!

АКАДЕМИЯ АУДИТA
18-10-2012, 13:12:12
Главное, что СИСТЕМА ГЛАВБУХ работает и устраивает вас. Со всем остальным разбирется Актион.
Нам тоже на дню по двадцать раз звонят и предлагают, то мебель, то земельные участки... не говоря уже о всяческих системах. Попросите секретаря, что бы он отвечал на такие звонки: Большое спасибо за звонок. Мы с вами обязательно свяжемся, при наличии у нас необходимости в ваших товарах и услугах.

Fox120
18-10-2012, 13:14:39
Попросите секретаря, что бы он отвечал на такие звонки: Большое спасибо за звонок. Мы с вами обязательно свяжемся, при наличии у нас необходимости в ваших товарах и услугах.

Я уже давно своих менеджеров и секретаря прошу, даже время не тратить ни мое ни их, а сразу вежливо говорить до свидание

АКАДЕМИЯ АУДИТA
18-10-2012, 13:25:23
Я уже давно своих менеджеров и секретаря прошу, даже время не тратить ни мое ни их, а сразу вежливо говорить до свидание

Верное решение!

Ирина 777
19-10-2012, 17:08:29
Если бы культурно надоедали, это одно. А "Ваш региональный центр закрылся , теперь вы работаете с нами" - это другое. Меня даже больше задело, что мои персональные данные , ФИО, тел, e-meil - это как-бы так, ерунда, кому хочу расскажу.

alissiya
19-10-2012, 23:12:36
Если бы культурно надоедали, это одно. А "Ваш региональный центр закрылся , теперь вы работаете с нами" - это другое. Меня даже больше задело, что мои персональные данные , ФИО, тел, e-meil - это как-бы так, ерунда, кому хочу расскажу.
Мне тоже звонят все, кому не лень!Меня уже не задевает, откуда мои персональные данные-да откуда угодно,слив идет отовсюду.Не тратье нервы-просто звонившая прикрылась Актион-диджитал,на жизнь-то ей как-то надо зарабатывать.Представилась бы он менеджером какой-нибудь газетенки-вы бы и слушатьее не стали,расчет у этих проходимцев точный!Взывать их к совести и журить за недобросовестную конкуренцию-как плевок в космос!Если есть ее телефон и данные-напишите жалобу в головную Актион-диджитал в Москву.
Я вообще не работаю с региональными представителями-только напрямую с Москвой и очень довольна,все новости и всевозможные предложения получаю оперативно на электронку,мой личный менеджер постоянно мне звонит,рассказывает о текущих интересных акциях,новшествах.Более того, у региональщиков и БСС намного дороже.

anvikvik2
21-10-2012, 21:18:42
http://opera2.dyndns.info/op/laught.gif мда чую нас всех ждет это .... мутно все.