PDA

Просмотр полной версии : Что у Вас еще не автоматизировано ? Попробуем на Excel ?

KlimovaMarina
17-10-2014, 08:24:46
Здравствуйте. Уверена что не автоматизировано еще многое. Типовые конфигурации 1с или других бухгалтерских программ оставляют пользователям еше очень много рутинных операций. Конечно, если в штате есть программист, и у него есть для вас свободное время ... А если нет ? Недавно помогала подруге, она делопроизводитель в насквозь (как считается) автоматизированной фирме.Знаете как она пишет приказ о выплате работникам премий и надбавок ? Ей из бухгалтерии приносят 2 распечатки (отчеты из 1С), из которых она в ручную набивает приказ. Тратит (теперь уже не тратит) на это часа 2-3 , и все это надо сделать срочно и не дай бог ошибешься. А ведь ведь эти же данные можно давать делопроизводителю не в виде распечаток а в файлах Excel, Потом с помощью макроса одним нажатием кнопки выполнить задачу. Порой беда еще в том, что работник и сам не подозревает ,что то над чем он ежедневно, прошу прощения, "пыхтит" можно автоматизировать. Посмотрите внимательней на документы, отчеты, которые вы исполняете может попробуем ? Я помогу. Пишу небольшие программы (макросы) в Excel. Задачи самые разные например свести 2 (3,4,5 и.т.д) таблиц в одну, сравнить таблицы, создать автоматически заполняемую форму, сделать отчет из 1С более "Красивым" или таким каким его хочет видеть начальник, простые расчеты заработной платы, расчет стажа ну и многое другое. Пишите на miss.mar1228@yandex.ru или в личку.

antilopa
20-10-2014, 11:17:21
Сориентируйте примерно по стоимости ваших макросов.

KlimovaMarina
20-10-2014, 12:55:08
Недорого. Обычно договариваемся. Отказов из-за высокой цены обычно нет. Часто заказчик сам называет цену. Смотрю, если много работы то отказываюсь уже я, т.к. это не основной мой заработок, банально времени не хватит. За срочные работы то же не всегда берусь, по той же причине. Понимаете, я должна видеть файлы, с которыми мне предстоит работать, все это взвесить, обдумать (в том случае если цену устанавливаю я). Пишите, обсудим задачу и договоримся.