Регистрация или

Читать свежий номер 17
Подписаться

Скидки и подарки от Главбуха!

Показано с 1 по 4, из 4.

Т-61

  1. #1
    Приятный собеседник Аватара для Vetеr
    Регистрация
    21-06-2006
    Сообщения
    2,197

    По умолчанию Т-61

    Что писать на оборотной стороне ведомости Т_61, если задолженность перед сотрудником по отпускным составляет 5 дней?
    Расчетный период - 3 месяца или 1?

  2. #2
    Модератор Аватара для Снежана
    Регистрация
    13-09-2006
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщения
    19,352

    По умолчанию

    Статья 139 ТК.
    Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,4 (среднемесячное число календарных дней).
    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
    В коллективном договоре, локальном нормативном акте могут быть предусмотрены и иные периоды для расчета средней заработной платы, если это не ухудшает положение работников.
    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

  3. #3
    Приятный собеседник Аватара для Vetеr
    Регистрация
    21-06-2006
    Сообщения
    2,197

    По умолчанию

    Если расчет происходит в январе 2007 года, то в расчетный период попадает весь 2006 год?

  4. #4
    Модератор Аватара для Снежана
    Регистрация
    13-09-2006
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщения
    19,352

    По умолчанию

    Последние 12 календарных месяцев, то есть, в Вашем случае, весь 2006 год.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете начать новую тему
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •