Регистрация или

Читать свежий номер 17
Подписаться

Скидки и подарки от Главбуха!

Показано с 1 по 5, из 5.

Просто бухгалтер Аватара для oll

Добрый день!
    Наша фирма занимается продажей и установкой оборудования. Сейчас бух учет ведется в 1С - бухгалтерия базовая. Директор приобрел 1С комплексную, чтобы перейти в 1С:Производство, услуги, бухгалтерия. Где-то услышал, что она лучше. А мне придется переносить все остатки, справочники и все остальное Вот не знаю, стоит ли мой кропотливый труд работы в новой программе?
    Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл переходить в 1С:Производство, услуги, бухгалтерия? Эта программа действительно лучше базовой?

Просто бухгалтер Аватара для prinzzesska

Цитата Сообщение от oll
    Добрый день!
    Наша фирма занимается продажей и установкой оборудования. Сейчас бух учет ведется в 1С - бухгалтерия базовая. Директор приобрел 1С комплексную, чтобы перейти в 1С:Производство, услуги, бухгалтерия. Где-то услышал, что она лучше. А мне придется переносить все остатки, справочники и все остальное Вот не знаю, стоит ли мой кропотливый труд работы в новой программе?
    Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл переходить в 1С:Производство, услуги, бухгалтерия? Эта программа действительно лучше базовой?
    Дорогой друг, я точно знаю что поставщики 1С часто занимаются выгрузкой из старой программы в новую, за определенную плату, естественно, они пишут доработки,..вот как было у меня, мы унифицировали со всеми своими дочерними предприятиями номенклатуру, она вообще была в 10000 наименований,в Excel....так вот мы ее оттуда в 1С Торговлю загрузили...все решается...если вопрос в этом))

Эксперт

Да, да, это точно так. И остатки, и справочники, все умные 1с-ники смогут Вам перенести без Вашего кропотливого труда.

Просто бухгалтер Аватара для oll

А программа-то какая лучше?

Эксперт

Комплексная - более расширенная, в ней возможностей больше. Нужно только изучать ее заново. Там даже справочники заполняются иначе.
    Но! Нет ничего непостижимого.