Журнал, справочная система и сервисы
№24
Декабрь

В свежем «Главбухе»

Банк запросил авансовые отчеты директора. Показать?

Подписка
Срочно заберите все!
№24

Скорее активируйте свой доступ к бесплатному образованию в 2013 году!

6 февраля 2013 42 просмотра

Карта подписчика на I полугодие 2013 Всем подписчикам печатной версии журнала «Главбух» уже пришел или вот-вот придет 2-й номер журнала «Главбух» (вышел из типографии 16 января). На второй странице журнала подарок — карточка подписчика на I полугодие 2013 года.

Уникальный код с этой карты дает доступ к бесплатному образованию – Высшей Школе Главбуха в 2013 году. А также к обновленному с учетом последних изменений Расчетчику зарплат и всем программам и справочникам специальной поддержки «Главбуха».

Пожалуйста, как только получите карту, скорее сотрите защитную пленку с карты и скорее введите свой код доступа. Если карта потеряется, на ее восстановление уйдет гораздо больше времени и сил.

Новый курс занятий откроется в Высшей Школе с 1 февраля. Если вы учились в Школе в 2012 году, сейчас ничего делать не надо. Мы позовем вас сами проходить новые курсы по электронной почте.

Если же вы пока не учились в Школе, пожалуйста, после активации кода сразу запишитесь на занятия на school.glavbukh.ru (красная кнопка «Записаться в Школу»).

Важное сообщение для подписчиков электронной версии журнала «Главбух»! Вы получаете полный доступ к Школе и всем сервисам-помощникам на весь период подписки автоматически, сразу как активируете свой доступ к электронному журналу «Главбух» на e.glavbukh.ru



Статьи по теме



Будьте в курсе!



Бухгалтерских новостей слишком много, а времени на их поиск слишком мало. Рекомендуем подписаться на новостную рассылку журнала «Главбух», чтобы следить за всеми изменениями в работе бухгалтеров.





Для того, чтобы оставить свой комментарий необходимо зайти под своим паролем или зарегистрироваться



  • Налоговый кодекс
  • Гражданский кодекс
  • Трудовой кодекс

Новые документы

Все изменения в законодательстве для бухгалтера


Совет недели

Если акт от поставщика датирован 2015 годом, но получили вы его только сейчас, расходы можно учесть в текущем периоде. Ведь из-за ошибки налог на прибыль в 2015 году переплатили (п. 1 ст. 54 НК РФ).

Директор заваливает вас дополнительной работой?

  Результаты

Система Главбух

Профессиональная справочная система для бухгалтеров

Получить демодоступ

Программа Главбух: Зарплата и кадры

Сервис по расчету и оформлению выплат работникам

Попробовать бесплатно

Калькуляторы и справочники


Пока вы были в отпуске

Самые важные события, материалы и изменения в законе


Подписка на рассылки



Наши партнеры

  • Семинар для бухгалтера
  • Практическое налоговое планирование
  • Зарплата
  • Учет в строительстве
  • Юрист компании
  • Кадровое дело
  • Учет.Налоги.Право
  • Документы и комментарии
  • Учет в сельском хозяйстве
  • Коммерческий директор
  • Упрощенка